Ольга Федосеева
9
Ольга Федосеева
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Фёст
Липецк · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заходили вечером на ужин.все понравилось.Персоналу чаще улыбаться 😁
Яндекс Маркет
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо.быстрач выдача.Вежливый персонал.Можно забрать Яндекс заказ и озон в одном месте.Так же есть доставка от других интернет магазинов через Dpd .И выдача и отправка заказов Авито
Областная стоматологическая поликлиника, стоматологический центр
Липецк · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прохожу лечение и протезирование.все хорошо
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый парк .Днём приятно пройтись.а вечером особенно завораживает отдыхающих яркими огнями и озорными отракционами
Почта банк
Липецк · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее обслуживание.спасибо оператору.перевели пенсию на ВТБ.и помогли открыть новый вклад
Яндекс Маркет
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится этот пункт.а после косметического ремонта выглядит особенно привлекательным.Спасибо . менеджеру Оксане . которая помогла мне оформить грамотно и правильно возврат бракованного товара.
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу часто.редко на прилавках есть молоко.наверное просто не выставляют в других КБ есть.а так же перестали выкладывать или не заказывают мороженое "степ" .так же есть в других магазинах КБ.приходится ходить туда
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто заказываю.товары на этот пункт.все устраивает.вежливый персонала 😁
Свирское ущелье
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Можно сходить один раз.билет не дорогой 200₽ .но от пейзажа ожидала большего.не ходили далеко этот маршрут занял бы три часа.посетили только водопад
Роспечать
Липецк · Точка продажи прессы
Сохранить
Февраль 2024
не очень приятное впечатление от сотрудницы работающей там.приходишь за покупкой как будто к ней домой не вовремя и без приглашения.все время недовольная .что бы не спросил.Сегодня идя на работу зашла в киоск купить канцтовары и получила отказ т.к. я мешала ей пересчитывать товар.Таблички типа "учет" не висела .она открыла окно и я хотела приобрести товар на что получила отказ.Часы работы написаны.Если она не успевает одновременно обслуживать покупателей и принимать товар.значит приемку надо делать зарание. Просьба провести разъяснительную работу с данным сотрудником о правилах торговли.