Артём
2
Артём
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Проходил обучение в данной автошколе - всем доволен! Отличная цена за обучение, классные администраторы и полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения. Все организационные вопросы решаются очень быстро! Онлайн теория. И можно спокойно обучаться после 18:00