Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
7,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Евростоловая
Самара · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Еда холодная, надо самим греть, запеканка куриная с брокколи была кислая. Компот разбавлен. Не советую
Добрые Вещи
Москва · Пункт сбора помощи
Сохранить
Март 2026
Спасибо за возможность, дать вещам вторую жизнь) возможно они будут кому-то нужнее в сложный момент жизни.
Детская городская поликлиника № 120
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Ужасное место!Нет ни одного специалиста. Последней каплей стало новость,о том что бы взять направление на сдачу анализов для бассейна нужен ребёнок, зачем не понятно приходить два раза с этот рассадник инфекции. Понимаю когда идёшь с анализами за самой справкой, но что бы просто взять направление...это ...просто ...треш. для выписки после болезни можно не приходить, а с больным ребёнком с температурой 38 надо идти в гриппозный бокс и провести там часик другой( если не по записи), ибо врачи больше не ходят на вызов! НАША БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА САМАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ МЕДИЦИНА.НЕТ ДЕНЕГ НЕЧЕГО БОЛЕТЬ! Врачи не заинтересованы в своей работе у них планы и другой геморрой, но только не маленькие пациенты. Леутина вообще не врач, а хамоватая тётка.нефролог Устиновская сказка..ищите кого угодно,но не к ней.предлагает с порога платные обследования.всем здоровья крепкого и много денег, что бы найти реальных врачей.
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
В магазине нет достойной обуви ни для детей, ни на взрослых. Один кож. зам. китайский. Да и цены завышены. На шапки возврат не делают, что очень странно. Жаль... раньше выбор был больше! Можно было подобрать на любую ногу.