Мэри Поппинс
8
Мэри Поппинс
1
подписчик
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Санаторий им. А. М. Горького
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Были в санатории в конце мая 2026 года. Жили во 2 корпусе (после реновации) в двухместном стандарте. Начну с минусов, чтобы закончить на позитиве 😀: 1. Номер- да новый ремонт и частенько, но он не может быть двухместным!!! Вторая кровать втиснута в него просто со скрипом и стоит так, что человек спит в ногах у другого человека. Буквально! Так как кровати стоят впритык. Тумбочку возле кровати поставить естественно не удалось. Вторая кровать стоит вдоль окна, что делает невозможным открыть окно, не рискуя простудиться. Санузел миниатюрный настолько, что чтобы вместить в неё полноценную раковину у неё пришлось отрезать болгаркой угол) это не шутка! Угол реально срезан, чтобы можно было открыть дверцу душевой 😀 Мы думали нам так повезло, ан нет - у соседей также. Чудеса дизайна- купили раковины и подрихтовали их болгаркой под интерьер) Ну и кабинка протекает. На балконе нет мебели, как обещано на сайте. Подушка! Спать на ней нельзя!!! 2. Ремонт - шумно. Нас предупреждали, но всё равно это минус. Вся большая территория изрыта и многое просто развалено. 3. В целом видно, что денег у санатория на текущие расходы не хватает. Видно по порванным многоразовым салфеточкам в кабинетах, по отсутствию куллеров с водой (нас отчитали, когда мы попытались набрать в бутылку из бутыли в мед корпусе), по работе фитобара только на половину твоего пребывания - дальше платно, по отсутствию стаканчиков в бювете и т.д. Теперь плюсы: 1. Бассейн - чудесный! Большой (под 25 м) и светлый. 2. Питание - знаю, что многие заносят это в минусы, но я топлю за заказное питание в санаториях. Оставьте шведский стол отелям. В санаториях над диетой должна работать диетсестра, дабы приём пищи тоже оздоравливал. Да, по качеству можно попридираться, но за то, что заморачиваются с форматом, от которого многие уже отреклись - от меня плюс. 3. Расположение - близко ко всему и к центру, и к парку. Старожилы говорят - была волшебная лестница, которая ещё сближала санаторий с центром. Сейчас она закрыта. Но и так с локацией всё хорошо. 4. И, конечно, люди - все девушки на ванных и физиопроцедурах, девушка на душе шарко (особенно её класс почувствовала, когда её заменили на пару дней), Галина на л.ф.к., ну и Миша массажист - просто потрясающие руки!!! Вернулись бы? Вполне да, только в другой номер.
Гомеофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный магазин. Всегда есть то, что мне нужно. Ещё не разу не подвёл. Пользуюсь доставкой в другой город. Всё быстро приходит. Спасибо. Рекомендую.
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна обращением в эту оптику. Тщательно проверили зрение. При этом уделили этому действительно особое внимание. Очками в носке довольна. Сервис понравился. Спасибо
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей хрусталя имени Мальцовых
Гусь-Хрустальный · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Мы брали экскурсию и это было правильное решение! Экскурсовод - влюблённая в своё дело! Очень интересно и информативно! Время экскурсии пролетело незаметно! Место однозначно стоит посетить! Красиво!!! Бенуа, Васнецов - для тех, кому нужны имена! Душевность и милота - для тех, кто едет за эмоциями! Уехали с замечательными впечатлениями и ...хрусталём;-)
Колёса Даром
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Сразу оговорюсь к ассортименту товаров и шиномонтажу претензий нет. Но КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС - просто ужас. Оставила шины на ХРАНЕНИЕ. Цена на эту услугу у них высокая. Заказать их с хранения- целый квест. Дозвониться по горячей линии с первого раза не возможно. Дозвонилась раза с 9-го. И потом ещё минут десять ожидала, пока мне ответит оператор. Заказать в личном кабинете не получилось, потому что там моих шин НЕ ОКАЗАЛОСЬ (как потом пояснили -сбой). В процессе хранения мне пришла смс, что мои шины выданы. Получить такую смс-ку, завтракая дома, - ещё тот стресс. 😧И опять больше часа дозванивалась, чтобы выяснить, что это тоже какой-то сбой. Раньше пользовалась другим шинсервисом. Там были проблемы с шиномонтажом, но коммуникации с клиентом выстроены на отлично. Здесь- просто ужас.
Зефир
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Душевное семейное кафе. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Формат - как дома. Зефир собственного производства - объедение. Отличное место для семейных посиделок и посиделок с друзьями.
Чага
село Кебезень · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заведение с претензией на "высокую" кухню. И повар там действительно молодец. Но...в селе Кебезень блюда с налётом паназиатской кухни, честно говоря, для нас были не в контексте. Вокруг горная река, коровы, кони, местные селяне... Лично нам хотелось чего-то более в стиле фолк) Чага показалась неуместно пафосным заведением. Такой себе бриллиант в деревянном обрамлении) Официанты очень старались соответствовать- не получилось. Еда вкусная. Красивая подача. Стоит посетить. Но второй раз мы бы не вернулись. Это очень субъективный отзыв. Заведение в целом хорошее. Не попало нам в алтайское настроение)
Шале Телецкое
село Артыбаш · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В селе Артыбаш и его окрестностях на наш вкус - это лучшее место. Были дважды. Первый раз шли мимо и зашли, второй - специально ехали. Кухня понятная и вкусная. Есть блюда из местной кухни. Мы остались в восторге от десерта из ягод. Хорошее обслуживание. Единственный минус, по мне, - санузел. Он доступен не только для гостей ресторана, поэтому в него очередь и уборка должна быть чаще. Но это, если попридираться. Для посещения однозначно рекомендую.
Кафе Музей
Горно-Алтайск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень душевное место. Персонал покорил своим радушным отношением. Пробовали окрошку, солянку, пельмени из морала и яка. И всё очень вкусно! Фирменный кедровый латте - отдельное удовольствие! Прекрасное место. Рекомендуем.
Песочница. Club
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2024
Классное место для тех, кто любит волейбол. Такое, прямо спортивное место. С соответствующей атмосферой. Без изысков, но всё, что нужно есть. Все доброжелательные. Тренеры строгие. Всё, как должно быть на такого рода площадках. Тренировки очень нравятся. Рекомендую.