Евгения Быкова
6
Евгения Быкова
2
подписчика
0
подписок
197,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Гидравлика
Москва · Грузовая автомойка
Сохранить
Вчера
Из под машины стало течь масло розового цвета . По интернету с мужем нашли ближайший сервис и отправились в него. Сделав диагностику на стенде наши опасения подтвердились рулевая рейка на замену. Нам составили смету, обговорили сроки в 2-3 дня мы отправились домой ждать звонка о готовности машины. На 7 день тишины, мы отправились в сервис для выяснения ситуации, на что нам сказали ждите звонка, возможно завтра. В общем машина наша находилась на ремонте 10 дней. К работе пока претензий нет, с учётом того что проехать по трассе нам пока удалось только один день. Но вот что нам очень Не Понравилось: 1. Мы оплатили масло 2 л в машину заливается 1.1 л остаток на доливку нам не отдали, хотя мы спрашивали не раз. 2. Сроки задержали на 7 дней и не разу не позвонили. 3. На видеорегистраторе почистили все видеофайлы, но оставили фотофиксацию, по которой видно что к машине подходили всего 3 дня (я забыла посчитать сколько раз, но их не много) Надеюсь машина не подведёт и наше ожидание стоило того.
The Waters Khao Lak by Katathani
Moo 2 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет 👋 неделю назад вернулись с мужем из отпуска, отдыхали в этом отеле 13 ночей. Расскажу что понравилось а что нет. Заселили нас сразу время было 11 часов, депозит взяли 200$, дали 2 ключа от номера и карточку для ужина, у нас были оплачены завтрак, ужин. Номер у нас был с выходом к бассейну на 1этаже. В ванной был шампунь, гель для тела, гель после душа, шапочки, жидкое мыло, ватные палочки, слабенький фен и полотенца. В номере были халаты, резиновые Сланцы, сейф, зонты, мини холодильник, чайник (вода, сахар, чай, кофе пополнялись каждый день) воды ставили 3-4-5 бутылок каждый день по разному. В шкафу было много вешалок это +но нет дверей это -, в комнате есть стол и прикроватные тумбочки это +, но у них нет выдвижных ящиков это -, все вещи на виду. Розетки разбиты, зарядные устройства 🔌 не держатся, выпадают. Кровать 1 огромная, меняли бельё раза три, заправляли кровать каждый день, но полы, пыль не протирали и в номере было много песка. Я знаю точно что до нас в этом номере жила женщина с длинными чёрными волосами, они были везде и избавиться от них нам так и не удалось 🤣. Если вы хотите выспаться вам вряд ли это удастся, в каждом номере есть боковое непонятное окно в пол, через которое просачивается свет, также дверь в номере не герметична (все фото приложу ниже) плюс ко всему каждое утро нас будили с 5 утра петухи 🐔 Самый не понятный элемент декора в номере было раздвижное окно между спальней и туалетом 🙈 которое находится в изголовье кровати 🛌 если кому-то понадобится воспользоваться туалетом по назначению в тихую это сделать не получится 😅 так как свет, звук и запах сразу же оказываются на весь номер. Цветовая гамма номера очень приятная, в номере есть телевизор 📺 без смарт ТВ с одним русскоговорящим новостным каналом. Понравился кондиционер, тихий, мощный работал всегда, даже когда уходили из номера. Бассейн и терраса незабываемые, на терассе у нас были 2 шезлонга, стол, вешалка для сушки белья и большой круглый шезлонг из ротанга с мягким матрасом. До моря идти пешком 5 минут, шезлонгов и полотенец на пляже нет. Ходили просто гуляли по берегу. Рядом с отелем много кафе, есть рынок, обменник на каждом шагу ,7/11 до которого пешком 2 минуты. Еда на завтраке была однообразной, скудной, но поесть можно, фрукты были арбуз, ананас, банан, мандарин каждый день, а вот питахайя, папайя и маракуйя чередовались. Ужин был по меню, выбрать можно из 3х категорий на человека (без напитков) меню приелось через неделю, мы стали пропускать оплаченные ужины. Ну и о ПЛОХОМ: у мужа утром на завтраке случился сердечный приступ, он потерял сознание, спасибо 🙏 персоналу ресторана который не остался равнодушным и своими средствами оказали ему первую помощь, поставили его на ноги и мы отправились в номер. Все наши передвижения всегда были через ресепшн и в этот раз тоже они уточнили у меня из какого мы номера и на этом вобщем то всё... В номере мужу становилось то хуже то лучше, вобщем он пролежал в номере сутки и я не отходила от него не на минуту, не в магазин, не в аптеку не на обед не на ужин. За эти сутки никто из персонала отеля не разу не позвонил не пришёл в номер даже не попытался узнать что случилось и нужна ли помощь. Такое безразличие меня повергло в шок. Ну и как же без сюрприза при выезде 😅? Мы выезжали из отеля в 7:15 утра, с вечера мы подошли на ресепшен что бы узнать должны ли мы денег отелю, был получен ответ нет что вы всё хорошо 👍 и мы отправились на рынок тратить оставшиеся деньги чтобы не везти их домой. А утром нам выставили счёт на 50 бат без объяснения. Я дала $, так как всё уже потратили а обменник не работает, на что мне сказали только баты и не отдают депозит 🤷 Вобщем отъезд был испорчен. Скажу так, отель не стоит тех денег что мы заплатили. Но выбирает и решает каждый сам за себя .Не вернёмся обратно, хотя в тай влюблены 😍
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Заказала на вынос. В пакете небыло не одной салфетки, а в заказе было ведро крыльев, не зубочистки не вилки для баскета "всё сразу". Очень не приятно...
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Были с мужем 6 января. Цены на кассе больше чем на ценниках. Кассир молодая хамка. Больше в этот магазин не придём и друзьям не посоветуем заходить.
Красногвардейская ветеринарная лечебница СББЖ ЮАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Обратилась 6 июля в ветклинику , у меня кошка сибирской породы. Очень понравился врач (мужчина), он быстро поставил диагноз, но для моего спокойствия отправил био материал на экспертизу. Через 2 недели результат был готов и поставленный ранее диагноз полностью подтвердился, жаль только что он оказался плачевным. В самой клинике чисто, очень приветливый и отзывчивый персонал, очередей не увидела за время посещения. Единственное, что не понравилось, в местной аптеке завышены цены.
BestMebelShop
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2022
Заказывала комод в комнату белый глянец, после сборки обнаружили сколы на видном месте, но видом и качеством остались довольны. Заказала тумбу обувницу в коридор, сегодня привезли после нескольких переносов дня доставки и времени. Сборка далась с трудом, отверстия не совпадали пришлось помучиться, стыки во многих местах с сколами, самая главная передняя часть вообще выглядит отвратительно не аккуратно, и плюс ко всему она имеет место для сидения, но это место настолько завышено (68см) , что присесть на него не получилось не у одного члена нашей семьи. Да и еще, при заказе я просила что бы водитель позвонил хотя бы за час, но водитель позвонил за 5 минут что бы уточнить подъезд и не очень приятным тоном ответил что его об этом не кто не предупредил и вообще в его обязанности не входит обзванивать клиентов. Вообщем качеством не довольна, не кому не посоветую, и что делать с покупкой..... Хочу дополнить свой отзыв. После долгой переписки с продавцом, нам было предложено исправить ошибку и заменить некоторые детали, что бы высота сидячего положения стала ниже (стандартной) 45 см. Спасибо продавцу. Появилось желание заказывать что то еще.
Самая Вкусная Шаурма
посёлок городского типа Измайлово · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Купила сегодня 2 шаурмы с курицей, продавец был мужчина который сразу не внушал доверия. Так вот шаурма была очень холодная, со вкусом чего то горелова, соус был вообще не тот с которым я всегда заказывала, внутри из начинки был только свежий огурец, капуста и куча майонеза. Перчик корый я заказывала как добавку присутствовал на дне в очень маленьком количестве. Вобщем мы с мужем остались не довольны от слова совсем. До этого покупала у женщин, всё было вкусно, много, горячо. Приду ли я ещё в это место, точно нет. И всем друзьям скажу, что бы обходили это место стороной.
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Хамское отношение продавцов. Приходишь после работы в магазин по адресу Булатниковская д.2а покупаешь обувь себе, мужу и ребенку, а в ответ хамское отношение кассира по фамилии Смирягина Елена Владимировна ( эта фамилия указана в чеке) Впредь будем обходить это заведение стороной.