Олег А.
7
Олег А.
1
подписчик
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Парк Гюльхане
Фатих • Сквер
Сохранить
Май 2026
Красивый парк в окружении главных достопримечательностей Стамбула. В кронах больших деревьев летают попугаи (!!!). Иногда избыточно многолюден. Но можно найти тихие дорожки.
Artefes Hotel
Фатих • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Расположен в историческом центре. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Отель "уставший", но чистенький. Расположен в здании XIX века. Роскошный вид с террасы ресторана. Номера скромные. Нам не хватало вешалки при входе в номер и стула. Уборка регулярная. Если отель нужен для "только поспать" - рекомендую.
Sandy Beach Hotel
район Манавгат • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель! Свой песчаный пляж с очень хорошим входом в воду. Глубина нарастает постепенно. Для детей и людей в возрасте - очень удобно! Море чистейшее, но подводные пейзажи скудные - песчаная рябь на сотни метров от берега. Не для снорклинга.))) Кухня отличная! Выбор блюд огромный. Вкусно! Номера обычные. Вид из окна - как повезёт. Много номеров с видом на номера в соседнем корпусе. (Нам это было безразлично.) Территория большая, ухоженная. Бассейны имеются, большой и маленький. Отель ориентирован на по-немецки говорящих отдыхающих. Основной контингент - возрастные семейные пары из Германии. Русскоговорящих мало, но персонал понимает и по-русски.
Смотровая площадка
Манавгат • Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, тихо и красивая панорама во все стороны. Можно и специально зайти, а не только по пути.)))
Пристань
Нижнебанновское муниципальное образование • Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивые меловые обрывы с обеих сторон. Одно из немногих мест, где можно подъехать к реке. Купаться можно, если Волга не "цветёт". Дно - галька и песок.
Утёс Степана Разина
Нижнебанновское муниципальное образование • Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Место красивое, даже очень! Но, во-первых, нет достоверных данных, что Разин там вообще был. А во-вторых - весь берег от Самары до Волгограда в подобных утёсах. И те, которые менее доступны - ничуть не хуже и гораздо чище! Но для посещения рекомендую однозначно!
Парк Отель
Саранск • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился отель! Расположение, персонал, номер, завтраки - всё замечательно! Рекомендую!
Сауна
село Починки • Оздоровительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
В дороге застала ночь и непогода. Решили переночевать под крышей. Эта гостиница оказалась в десяти минутах езды. Забронировали по телефону. В гостинице предложили два номера на выбор (!!!) Очень приветливый персонал. Вполне чисто. Постельное бельё свежее. Комплекс не на трассе. Ночью очень тихо. Для "переночевать" - замечательно! Из минусов, не относящиеся к гостинице - вода не очень хорошая. В номере есть чайник. Но воду лучше использовать свою.
Смотровая площадка по пути на Дурман-гору
Нижнебанновское муниципальное образование • Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Вид с горы фантастический. Дорога до вершины, в принципе, проезжабельная и для пузотёрок. Лишь бы просвета хватило. Из минусов (но, возможно, это и не недостаток): если оставаться надолго - нужен запас воды. К Волге короткого спуска нет. Но зато на вершине безлюдно и тихо.
Тауэрский мост
Арзамас • Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Вообще интересный объект. Маленький. Сейчас подсветки нет. И с вечера к нему близко не подойти, т. к. он на территории учебного заведения и после занятий ворота закрывают.