Денис Омельянович
7
Денис Омельянович
0
подписчиков
0
подписок
110,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Basman
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кофе , даже самый обычный- он не обычный! Так держать басиста! Ехал утром , смотрю что-то новое, зашёл, приятная музыка , кондиционер и отменный кофе.
АГНКС Tes
Мичуринское сельское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2025
Заправлялся метаном, очень удобно если едешь в сторону Краснодара. Нет очередей , да и заправляют хорошо
Бульон
Севастополь · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Достаточно комфортно, вкусное меню,
Чебуреки
Евпатория · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Чебуреки очень вкусные, продавщица прям таки из СССР, белый халат , даже взгляд такой, как тогда в магазинах.
Глобус
Армянск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
С виду так нормально, в помещении не убирают, по моему, да и цены космос, плюс кассир сдачу забывает дать с наличных. Так это не в сезон, просто наживаются на потоке военнослужащих, .
Лепим Сами
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная атмосфера, подача блюд, очень вкусные блюда, обедаю не первый раз, скорее всего повар на сегодняшний день высшего класса! Благодарю, так держать.
Авто Мастер
Севастополь · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2024
Автомастер оперативно ремонтируют автомобили, обслуживаю свою, лучше заранее позвонить, записаться,
Западные ворота парка
Алупка · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Молодцы, отреставрировали , приятно прогуляться в выходной, спокойный и приветливы персонал, очень удобная касса , можно переводом оплатить, ..верхняя часть парка особенно вдохновляет водопадом и озером с пернатыми
Банк РНКБ
Севастополь · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Умничка руководитель отделения, даже самые незнающие посетители , особенно пенсионеры выходят довольны, сам наблюдал пока переоформлял карточку. Подчинённые занимаются своими обязанностями, но руководитель закрывает самые мелочные вопросы! От меня Вам благодарность..
Уютное кафе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Место уютное, не каждый знает. Но если зашёл- кухня приятно удивляет .. за 250 р, комплексный обед , очень вкусно, можно на улице за столиком, можно в помещении Девочки, повара, - поменяйте пожалуйста эфир радио на ди фм, вообще будет супер