ЕКХ
5
ЕКХ
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Артезианская вода
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2026
Воды нет. Не дозвонится
Пять звёзд
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис. Хороший мастер. Бесплатная подкачка круглосуточно. Ночью приехал, не ждал мастера. Вышел сам, сделал колесо быстро. Рекомендую!
WheelTorg
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Отличные парни! Приехал раньше открытия на 20 минут. Бросили пить кофе, быстро все сделали несмотря на то что не торопил. Всем рекомендую данный шиномонтаж
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Отзывчивые парои. Помогли в сложной ситуации
Centr Radius Service
Кудрово · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
2 раза привозили не те з/части. В итоге денег ещё за доставку взяли. Больше туда не поеду. Вечно недовольный собмтвенник. Асе ему должны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Алексей
Запчасти бытовой техники
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2024
Одни плюсы!!! Рекомендую всем
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Хорошая химчистка. Всегда доброжелательное отношение как к клиентам, так и к вещам. Рекомендую!
КоКоКо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Зашли попить кофе, жена давно рвалась посмотреть это место. Парень открыл дверь, девки встретили, посадили. Все нормально. Я сразу почувствовал себя некомфортно. Интерьер интересный, "холодный", сидим посреди зала как на выставке. С официантом "повезло"! Худой и длинный, без единого намека на приветливость, спросил когда принести кофе. С пироженкой или раньше. Жена попросила принести сразу оба. В итоге кофе подали через 15 минут после... Спрашиваю, зачем спрашивал? Ответ (сухой и снова высокомерный) - У нас так подают! Пироженка вкусная, только небольшая, жене понравилось, по лицу было видно. Морс клюквенный как морс, холодный. Возможно и еда там замечательная, и мы хотели бы там поужинать, сейчас не хочу. Супруга возможно и попрется туда за пироженками в прикольном оформлении, а я лучше в Гинзу. Там обслуживание гораздо выше. "Маме" прислушаться бы, только не читает она по всей видимости. А "команда" отписывается. Иностранцам может и нравится, необычно. Этот длинный дебил с ними подпрыгивает по полной и чаевые получает. Так что им все понравится... P.S. Я вышел раньше, оставив жену расплачиваться за ее чудесный выбор. На рецепшене сказал девкам, что буду писать отзыв. И что та палка ходячая хамло конченное. Потом жена сказала, что он улыбался ей. То ли она ему понравилась, или эти пинков надавали. Хотя понравится она ему не могла. В виду его ориентации...