Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
ОМТ клуб
посёлок Шушары · Кейтеринг
Сохранить
Май 2026
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине за великолепную организацию кейтеринга! Уже не первый раз заказываем фуршет и каждый раз остаёмся в полном восторге. Всё очень вкусное, свежее, красиво оформленное, а порции действительно большие — гости всегда довольны 😊 Очень приятно работать с человеком, который так ответственно и с душой относится к своему делу. Екатерина, спасибо вам большое за качество, внимание к деталям и отличный сервис! Мы уже не раз к вам возвращались и точно будем обращаться снова. Искренне рекомендуем!
Автопродикс, JETOUR
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Спустя два года в машине начались сбои. Машина ещё на гарантии. Но ждать запись по гарантии надо 1,5 месяца. Даже при срочных случаях, которые не позволяют пользоваться автомобилем. Не советую покупать автомобили Jetour. От гарантии - одни слова.
Студия Души и Тела
Колпино · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Светлане за прекрасный массаж! Снимает любое напряжение ❤️
ГорВетЗдрав
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда посещали именно эту ветклинику. Все нравилось, но последнее обращение перечеркнуло все. Обратилась 7 сентября с собакой, у которой был жидкий стул, но при этом самочувствие и аппетит прекрасные. Был молодой врач. Посмотрел, пощупал, измерил температуру - выписал лекарств почти на 5 тысяч и отпустил. Спустя 4 дня приема лекарств ситуация не изменилась и даже лучше не становилось. Снова обратилась в ветклинику. Настояла на сдаче крови и узи. На что мне сказали «зачем вам узи, но если хотите сделаем». Опять же молодой специалист девушка делала узи. Поставила диагноз панкреатит. Сказали убрать часть того, что было назначено (а на минуту это около 2,5 тысяч рублей на ветер) и назначили другие препараты ещё на 2 тысячи. Ещё через 5 дней снова обратилась в клинику, так как ничего не менялось абсолютно. Забрали собаку на стационар. Кололи обезбол, давали успокоительное собаке, которая НЕ мучалась от боли. Просто потому что они решили, что это панкреатит. Выбрили все, что могли собаке. Как итог забрала собаку накачанную непонятно чем, вялую и без аппетита. Карту мне кстати вручили в коридоре, ничего не объяснив и на мои вопросы девушка, которая вынесла карту, делала большие глаза и говорила «я не понимаю, что вы хотите». Но это ещё не всё. Когда дома сняли с лапы самофиксирующийся бинт, из вены ливанула кровь, потому что пережали лапу, разодрали вену и неизвестно сколько держали лапу в таком состоянии. Я испытала ужас, когда мы с собакой были все в крови. Когда я позвонила в клинику и спросила что мне делать в этой ситуации, то получила ответ «мы не знаем, у нас все было нормально». На следующий день пришлось самой снова ехать и требовать выписку со стационара, так как кроме распечатанных анализов ничего в карте не было. Объяснений почему у собаки выбриты бока и почему нет никакой информации о том, что кололи собаке - я не получила, но дали выписку с измерением температуры и всё. Кстати, обратилась ещё в две клиники после этого. Никакого панкреатита у нас нет и не было. Собаку просто накачивали успокоительным и обезболом. Спустя пару дней пришла в себя. Спасибо, что живая осталась. Не рекомендую посещать эту клинику с такими «врачами», у которых непонятно откуда вообще дипломы. Про сумму, оставленную в клинике, это отдельная история. Мне кстати обещали разобраться в этой ситуации в клинике, но со мной никто так и не связался в итоге.
Суши от Петруши
Колпино · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные роллы. Часто заказываем. ❤️
Байкал
Татарский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда! Борщ и блины это отдельный восторг! Из минусов только то, что туалет на улице.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Любимый ресторан. Всегда вкусно. Качественное и быстрое обслуживание. 5 из 5👏🏼
Аларм-Моторс, МКЦ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Все отлично! Приехали, выбрали автомобиль. Менеджер все подробно рассказал. На следующий день уже забрали нашу новую машину. ☺️ Работой автосалона полностью довольны.
Клики
Колпино · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Обращаюсь в данный сервис не в первый раз. Рекомендую! Все делается быстро и качественно😃 Спасибо!
Volkova
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Все понравилось. Мастер педикюра отличный. Работа аккуратная и качественная. 👍🏻