Ирина К.
2
Ирина К.
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подари Меня
посёлок городского типа Октябрьский · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Первый раз заказывала цветы дистанционно. Очень переживала. Учитывая, что это было 8 марта, то меня приятно порадовала адекватная цена. В других магазинах безбожно «ломили» цену. Тут всё по честному было. Так же, хочу отметить свежесть цветов. Я заказывала тюльпаны, их легко переморозить. В доставке же были свежие, крепкие цветы. Так же, бонусом, девушка оформлявшая заказ, сама позвонила мне и предложила оформить маленькую открытку (я заказ делала маме). А я про открытку даже не подумала. Она записала текст с моих слов. Итог: - адекватная ценовая политика; - свежесть цветов; - сервис «забота»; - быстрая доставка; - счастливая мама и я. Однозначно, рекомендую и буду обращаться ещё. Спасибо.