Анастасия Мялочка
6
Анастасия Мялочка
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Автомедик-Алексей
Санкт-Петербург · Ремонт МКПП
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за чуткое отношение к клиенту и авто! Измучил меня металлический звук на 1000 оборотах ФФ3. Ни выше, ни ниже, а именно на 1000 оборотах. Ездила в несколько сервисов, оставляла им машину, чтобы утром завели и разобрались наконец в чем проблема. Все этот звук слышат, но что с этим делать не знают) Алексей сразу подтвердил мои догадки по поводу опоры двигателя. Поменяли опору и вот оно счастье!!! 30 минут,опора стоит новая и новый воздушный фильтр. Алексей провёл полную диагностику автомобиля, дал рекомендации (у меня был целый список вопросов), согласовали будущие работы. В сервисе чистота и порядок. Это тоже не маловажно) Цены на запчасти и работы были озвучены сразу и меня цена очень даже устроила. Однозначно рекомендую 👍
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня приезжала на мойку люкс. Уехала на чистой машине и в прекрасном настроении 🥰 Огромное спасибо 🤗 Персонал очень вежливый, отзывчивый. Время ожидания составило около часа, ценник радует. Хочу выразить огромную благодарность специалисту,который отдал мне наичистейшую машину и особенно за конфетки, которые я обнаружила в подстаканнике 🙏😍
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Хотела поставить машину на ночь. Озвучили цену 500₽!!! За месяц 15000? Зимой стоянка не чистится совсем. Вы такие цены загибаете за что?
МКС-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2025
Раньше с любой проблемой по авто обращалась в МКС. Очень доверяла этому сервису. В марте обратилась с проблемой. Датчик показывал температуру на улице -39. Поменяли датчик в правом зеркале. Вопрос не решился. Датчик как врал, так и врёт. Датчик и работу оплатила. Обещали осенью решить вопрос. Осенью приехала поставить защиту ( которая была снята в МКС летом), по телефону озвучили 500₽. По итогу взяли 1000₽. Сказали, что съехали какие-то пластиковые накладки. Смешно... Болты от защиты были вручены в эти накладки. Времени не было разбираться. Так же было с антифризом. Он куда-то утекал за 3 месяца. Найтис проблему с первого раза не получилось почему-то. Заплатила за диагностику. Приехала второй раз, нашли. Течёт патрубок. Опять заплатила за диагностику и за работу. Решать вопрос с датчиком уже не хочется. Потому что доверия нет к данному сервису. Как появится время, буду решать вопрос о возврате дс. Сегодня 09.04.2025 со мной так ни кто и не связался. Отписка в Яндексе просто.
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2025
Сдавала в ремонт свои угги. Порвались почти по шву у подошвы. Мастер сделал всё аккуратно, хорошо всё зашил. Отдал чистенькие, почистил несколько пятен от реагентов. Я довольна)
Центр ритуальных услуг
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра! Прощались с папой... Агенту Алексею огромное спасибо! Еще хотелось бы выразить огромную благодарность Олесе ( проводила церемонию). Да и вообще все сотрудники очень внимательные, заботливые. Все прошло на высшем уровне! Красивый, просторный зал для прощания. Папу проводили достойно 🙏
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Мой папа попал в эту больницу 07.06.24. Сильно болел живот, не мог дышать нормально, ноги посинели. Пять с половиной часов мы просидели в приемном покое. Папе было совсем плохо. Пока его катали по ЭКГ и прочим процедурам, он уже сильно отек. Подходили разрые врачи, собирали анамнез. В итоге прибежали и повезли в реанимацию. Сказали, что у него острый панкреатит. Каждый день звонила в реанимацию чтобы узнать о его состоянии. Каждый день получала разную информацию. То хотим к ИВЛ подключать, то он в палату рвется,будем переводить, то не будем. Я понимаю, что это реанимация и там не стабильные пациенты. Но каждый врач говорил совсем разную информацию. А потом мне говорят: да кто вам такое сказал!? Кто кто... Сама придумала... А через неделю, когда мы привезли все необходимое (памперсы, полотенца влажные, воду, пеленки). Вечером мне позвонили и сказали, что мой папа умер... Как оценить такое отношение? Я не знаю, у меня нет слов.
Точка
Чагодощенский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда)
Live Beer
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Самая вкусная шаверма! Обычно со временем портится качество продукции. Но только не здесь! Наоборот, чем дольше вы работаете, тем вкуснее и вкуснее. Всё приготовлено с любовью ☺. Спасибо вам!)
Pro Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин! Всегда там покупаю электронные сигареты и жидкость. Вежливые, приветливые продавцы. Цены ниже, чем в других магазинах. Рекомендую👍