Екатерина Ф.
8
Екатерина Ф.
1
подписчик
2
подписки
286,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
78
Stella al mare
село Криница · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали с мужем и двумя детьми в июне. Отличное место из среднего ценового сегмента. По таким же ценам сдаются номера в очень простых гостевых домах. После всей «прелести» русского юга и увиденного уровня сервиса, здесь мы впервые отдохнули и расслабились. Отель семейный, тихий. Собственники отеля всегда на месте, очень приятные, интеллигентные и трудолюбивые люди, видно, что к своему детищу относятся очень серьезно. Везде все сделано максимально хорошо, насколько возможно. Номера просторные, свежий ремонт, центральная система кондиционированиях, хорошая сантехника. Завтраки по системе шведский стол, для такой цены отличные, качественные продукты, сырники из творога, хорошие сосиски, всегда домашние вареники были (реально накормить детей, которые ничего не едят) - это из базы. Всем всего хватает. Орехи и сухофрукты качественные на завтраках, а не смесь арахиса с изюмом, зерновой кофе прекрасный. В итоге обеды и ужины тоже заказывали в отеле. Цена соответствует качеству. Кстати, на ужин можно заказать бюджетно, а можно более праздничное блюда, например, дорадо, томленые щечки в вине и что-то в таком духе. Хорошая посуда и подача. Отель и номера очень чистые, буквально стерильные. Детская комната одна из лучших по наполнению из всех, где мы были. На улице детский лабиринт с бассейном с шариками. Всегда есть чем занять детей. Территория уютная, бассейн подогреваемый, чистый, с детской зоной. До моря идти по ровной дороге 5 мин. Рядом в шаговой доступности есть магазин с продуктами. Отель расположен за винодельней Криница, очень красиво вписан в местность, классные виды на виноградники. И сама бухта тихая, чистая и уютная. Если когда-нибудь вернусь на русский юг, то буду обязательно рассматривать это место. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха с детьми. PS Спасибо Татьяне и Дмитрию за отзывчивость, внимание и за то, что выдержали наших двоих очень активных и любознательных детей)
Преображение
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Рада, что открыла для себя этот театр, Маленький, камерный, но такой ценный. «Пропасть» держит под впечатлением уже несколько дней. Процветания и развития театру и людям, которые там работают!
Лес у моря
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Если вы любите чистое море, природу и умеете видеть красоту вокруг себя, то это место для вас. Черешня прямо с куста утром попадает в кашу или сразу в рот)) лаванда, розы, южные юкки- буйство красок и ароматов. А ночью сверкают светлячки вокруг, как в волшебном лесу. Хорошее место показать детям юг, половить крабиков и рыбок на пляже, маленьких ящериц и черепах, увидеть дельфинов и не переживать ни о каком ротавирусе. Место удалено от толп людей, очень удобно отдыхать на машине, но можно даже заказать продукты из пятерочки и не тратить время на магазины. Комфортный режим с детьми, в 10 вечера тихо и все отдыхают, нам такой режим был очень удобен с малышами. Более того, спали все необычно крепко, что в городе редкость. Но, главное, место украшают люди и создают атмосферу. Огромная благодарность Елене Владимировне и Александру Анатольевичу за гостеприимство, трудолюбие и внимание к гостям. В начале сезона общая дорожка к пляжу немного заросла, и в тот же день Александр Анатольевич сделал нам путь комфортным и состриг все мешающие ветки, хотя это даже не территория гостевого дома, а общая тропинка. Все это время мы чувствовали себя не просто туристами, а долгожданными гостями. Желаем процветания и длинного южного сезона, хороших гостей и дальше делать это место еще лучше.
Дельфинарий в Джубге
посёлок городского типа Джубга · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Оценка за Океанарум. Это полный трэш. Это комната с несколькими аквариумами, завешенная баннерами. Красная цена должна быть 300 рублей, а не 900, чтобы не было так обидно. Время осмотра экспозиции 4 минуты. В этом весь наш русский юг - платишь много за какую-то нелепость.
А-сервис
станица Динская · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Нам просто судьба послала этот сервис поблизости, когда чуть не отвалилось колесо. Добирались на последнем издыхании из Нижнего Новгорода с детьми. Безмерно благодарны за помощь, порядочные и надёжные ребята, очень хороший автосервис. Приняли без очереди, устранили все неполадки и подсказали, что потом нужно сделать. Буквально спасли нашу поездку. Все рекомендации дали грамотно и по делу. Рекомендуем этот сервис и желаем процветания!
Женева
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Молодцы, вкусно! Очень классный соус к спрингроллам. Суп в стаканчике - необычно. Дети будут в восторге
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Хороший аквапарк, часто ходим, тк рядом живем, сегодня в понедельник было отлично, немного людей, все горки работали, все спокойно и хорошо. Персонал доброжелательный. Ребенок в востоге от бассейна с волнами и зоны с пиратским кораблем
Шафран
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Одно из любимых мест с кухней ближнего востока. На мой взгляд даже самое вкусное. Небольшое, но интересное меню с ливанскими блюдами. Мой фаворит из неочевидного - оливки на гриле и чечевичный суп. Все остальное понятно, что тоже вкусно. Плов, шаурму, хумусы можно брать без сомнений.
Автомобилист
Бор · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Отзыв для людей 30-40 лет. Мы абсолютно нецелевая аудитория этого санатория, решили съездить на выходные из-за ностальгических воспоминаний из детства, когда-то были там с родителями. Ощущение, что погрузились в прошлое в самом хорошем смысле. Наши впечатления на 90% теплые благодаря людям, которые там работают. Жили в двухкомнатном номере, просторном, но с ремонтом из 2000х. Даже с радиоприемником на стене, что уже кажется жуткой экзотикой. Вот же интерьеры везде - полное погружение. У нас вызывало умиление и трепет. На момент нашего заезда было немного гостей, поэтому шведский стол мы не застали. Еда простая, вкусная, в столовой сделан современный ремонт. Правда мы не наедались, так как привыкли ездить по домам отдыха другого уровня, но ожиданий у нас на этот счет не было) если бы сильно рассчитывали на шведский стол, чуть расстроились бы. Но для людей, кто приезжает за лечением, все же то плюс, а не недостаток. Из хороших перемен: В главном корпусе появился лифт, это очень круто, для пожилых людей и для тех, кто лечит опорно-двигательный аппарат. Территория полностью огорожена и закрыта. Внизу в фон всегда есть охрана. Мы были с детьми, ощущение безопасности. Большой классный бассейн советских времен. Не душно, запаха хлорки нет, высокий потоки и огромные окна. Большой спортзал. На улице хорошая баскетбольная площадка с кольцом. Территория большая, но не особо ухоженная. Зато запах просто божественный. Смесь дуба и хвойных дает какой-то нереальный аромат. Несмотря на то, что мы ездили без лечения на выходные, у нас почти не было свободного времени и мы постоянно были заняты. Желаем процветания и хотим вернуться снова. Надеемся, что и на нашу аудиторию будет много полезного.