SG
7
SG
1
подписчик
1
подписка
240,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение с качественной кухней и хорошим сервисом. Брали ризотто с белыми грибами, брускету с перцем и говяжьи щёчки - все блюда на отлично. Из минусов только то, что ризотто сделали одну порцию, остальное поставили на стоп. Но в целом это не критично. Точно рекомендую.
Арктический вкус
Мурманск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2025
Магазин с адекватными ценами на варенья, сиропы и соусы в нетуристическом месте. Рекомендую.
Mk-auto
Хабаровск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Обратился с запросом полноприводного кроссовера из Китая. Кирилл сделал достаточно большую выборку из разных авто, но остановились в итоге на монжаро. Плюсы: - простота сделки. Перевод денег официально через банк и в короткие сроки. - оперативность. С момента покупки до момента получения авто всего 1.5 месяца. Можно было бы и быстрее, но очереди на таможне внесли свои корректировки. - лояльность к заказчику. Предоставление оперативной обратной связи по всем вопросам. - адекватная стоимость услуг - авто приехало в идеальном техническом состоянии при пробеге 60к. Минусы: - комиссия за перевод денег через банк 3% - есть небольшие недочеты по кузову, но вопрос был оперативно решен в МСК.
Парус
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Один из худших ТЦ. И главный минус за парковку, а именно: 1. Дорогая. 100 руб час с первой минуты. 2. Один рабочий терминал на все здание и тот наличными, находящийся на -2 этаже. На который можно попасть только из одного места во всем здании. Поиск этого места занял 15 минут времени. В целом, все это кажется преднамереным, чтобы вы больше времени провели на парковки и сразу принесли кэш. Видимо такая парковка это нормальный вид заработка.
Bonneville
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В кафе был 4й раз и последний. Главная проблема заведения это время приготовления блюд и за год она не решилась. Первый раз пришёл туда год назад. Время ожидания было минут 40. Долго, но сослались на форс мажор. Второй и третий разы тоже было в районе 30 минут, но в целом это терпимо. Крайний раз были 15.09.2024 на завтраке. Девушка при входе предупредила, что время приготовления блюда 40 минут. По итогу первые блюда нам принесли через 1:10. Уважаемые управленцы заведения, ни одна яичница или каша не может готовится столько времени. Вы потратили большие деньги на ремонт, интерьер, ваши официанты хорошо обучены, но кухня сводит все усилия к нулю. И тут 3 варианта, либо у вас непрофессиональные повара, либо вы дико экономите на количестве персонала, либо совокупность этих факторов, т.к. качество блюд тоже не на высшем уровне. В общем крайне не рекомендую данное заведение к посещению, если вы цените свое время. Считаю, что заведение рассчитано на приезжих туристов, которые приезжают в город один раз. P.s. большинство положительных отзывов накрученные. Отфильтруйте по отрицательным.
Причал
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сильно переоцененное место. Неплохое, но переоцененное. Плюсы: - приятная локация и интерьер. - вкусные лимонады На этом, пожалуй, всё. Минусы: - на дальние столики на улице берут сервисный сбор 5%, хотя в реальности столики недалеко. Это странно. - посредственная кухня. Не соответствие цена/качество. Шашлык из свинины сухой, цезарь с обычными томатами, хрустящие кабачки скорее паренные. Том ям, судак с овощами нормально, но без восторга.
Шоколадница
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Федеральная кофейня. Меню полностью совпадает с Москвой. Внешний вид на отлично, очень уютное и красивое место. Летняя веранда одна из лучших в городе. Хороший сервис. Цены для города высокие, но главное что не соответствуют качеству блюд. Блюда на 2ку. САЛАТЫ с ростбифом подаются с полностью высушенным, холодным мясом. В одном салате про ростбиф вообще забыли и потом меняли блюдо, во стором пожалели масла. БРУСКЕТА с лососем за 390 руб, где на большом куске хлеба лежало 3 маленьких кусочка рыбы. Салат НИСУАЗ нормально. Пирожное ПТИЧЬЕ МОЛОКО хорошее. Кофе хороший. К сожалению, красивое и приятное место, испорченное качеством кухни.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Май 2024
Идите в лесопарковую зону, она слева от входа. Вся красота там) для тех кто никогда не был в Карелии вообще отличная возможность познакомиться с её природой) Парк однозначно к посещению.
Экстрим
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приезжали на завтрак, поэтому многого про кухню не скажу. Завтрак на 3+. Хочется все же ресторанной подачи с комплексными завтраками, а не просто яйца с добавками. Месторасположение хорошее, красивое, вечером приезжали смотреть на закат. В целом рекомендую к посещению. Делать вывод на основе одного завтрака не стоит.
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2024
Заходили 2 раза, когда были на отдыхе. Основное: - Нет бронирования, но в течение 15 минут место находилось; - Вкусно. Каре ягнёнка и рибай были хорошие, но в последнем чуть чуть не попали в прожарку. Телятина с черносливом тоже очень вкусная. - хорошее пиво, хоть и российского производства. Вообще конечно в выборге не хватает хорошего иностранного пива) - отличный сервис. - ценник приемлимый, не московский) Место однозначно рекомендую.