Евгения А.
2
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табип
Ишимбай · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
После помещение табипа появился стоматит, весь рот в стоматите, нету у них санитарных норм, врач который удалял зуб, не обрабатывал перчатки руки спиртом!!! Сидел в телефоне тоже в перчатках и после начал удалять зуб, даже не обработал руки после того как положил телефон на стол!! Не советую вам ходить в табип!!!