Юлия К.
7
Юлия К.
0
подписчиков
1
подписка
95,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Озёрный парк
деревня Новое Девяткино · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Не считая убитость нескольких спортивных площадок, в целом приятное место. Много зелени, атмосферные лампочки ночью светят. Приятно здесь гулять
Токсовская межрайонная больница, Ново-Девяткинская поликлиника
деревня Новое Девяткино · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Это треш. Пришла к участковому терапевту, пока ждала приспичило в уборную. Там нет туалетной бумаги. Что ж, зашла с двери в регистратуру, а там в женском туалете это.. вторая кабинка, разумеется, закрыта. Это что за безобразие
Лиса Nails
деревня Новое Девяткино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не ходите к новичку Наире. Женщина в общении приятная, но по процедуре получите это или что-то похожее. Пришла на процедуру лечебный лак. В итоге получаем порезанную и перетертую кутикулу, затеки и синяк в зоне синуса, пропилы. Лучше бы сама себе бесплатно сделала педикюр, вместо того чтобы платить 1100 рублей за такой результат. Я понимаю, что новичок. Я знала, что иду к ней. Но по своему опыту скажу, что новички обычно трепетнее и аккуратнее работают, да может с косяками. А Наира мне все быстро быстро за час сделала, намазюкала и получила 1100. За что? Не советую
Улыбка радуги
деревня Новое Девяткино · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, большой ассортимент, отзывчивый продавец-консультант. Мне понравилось здесь находиться. Если что, магазин находится на углу слева ближе к 8-мому дому, рядом с Пифко
Дикси
деревня Новое Девяткино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Просторный, чистый магазин, выкладка товаров аккуратная, ассортимент широкий. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Недавно переехали в новый дом, в ночь переезда пока разгружали вещи, пошла за продуктами, ещё и с разряженным телефоном без ключей и связи. Милая сотрудница (извините, не знаю имени) любезно дала мне свой павербанк на подзарядку, за что я ей очень благодарна! Пока ходила за продуктами, телефон заряжался, а я поражалась чистотой и красотой на полках и отзывчивым и доброжелательным сотрудникам. Спасибо вам большое, буду приходить ещё!
Магнит
деревня Новое Девяткино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Чисто, аккуратно. Все товары на своих местах. Продавцы булочки, очень милые и доброжелательные)
Астроникс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Супер ребята, огромное им спасибо! Свой игровой ноутбук не чистила с момента покупки. Решила обратиться в этот сервис, пришла из Ютуба) позвонила, все узнала: стоимость, время, услугу. Приехала из Нового Девяткино, ребята быстро все сделали, 1.5 часа и готово. Все здорово, все чистенько, все работает. Приятные в общении, все рассказали, показали, объяснили. Большой респект ❤️💯 Рекомендую
Магнит
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький магазин, Есть ходовые товары, ассортимент небольшой, но для такой площади не удивительно. Раньше было чистенько и приятно. В последнее время стало как то сильно грязно, судя по коврику - уже неделю не подметали его. Очень неприятно с порога видеть такое. Что случилось, не пойму. Сотрудники в зале раскладывают товары. Посетителей не так много. Неужели так сложно 5 минут выделить на то, чтобы хоть немного прибраться? Тем более раз площадь магазина небольшая. В общем, неприятно стало приходить сюда
Паоло
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Повезло побывать в такой кофейне. Повезло тем, что с остановки заметила флажок развивающийся за кустами, с названием кофейни. Других обозначений о ней не было, за то видна была вывеска вейп гора и озона.. однако, глаз алмаз и ноги привели меня сюда, и не зря! Это лучшая кофейня, в которой я бывала. Сделали вкуснейший сырный раф, бариста Павел мастер своего дела, сразу видно. Вежливый, дружелюбный, очень приятный в общении. Кофе готовят в формате опен китчен, никакой этап его производства не утаивается) На заметку тревожным и педантичным особам. Цены демократичные, давно таких не видела в кофейнях, да и чтобы так вкусно было! Ассортимент хороший, кофе на любой вкус, и в холод и в зной, есть десерты на перекус и более сытные блюда навынос. Впервые пришла, а уже хочется вернуться. Если бы жила поближе, точно была бы постоянным гостем. Хочу пожелать развития бизнесу!
Воскпро
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ходила на процедуру ламинирования ресниц и архитектуру бровей. Очень внимательная и замечательная мастерица, приятное знакомство и общение. Работу выполнила на 5+. Рекомендую ❤️