евгений
6
евгений
1
подписчик
0
подписок
251,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Фабрика Окон
Москва · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал в данной фирме окна. Доставили все в срок, монтировали в обговоренный срок. Дали хорошую гарантию. После эксплуатации 2-3 года звонят интересуются нужно ли что то устранить или настроить рамы в рамках гарантии. Не капли не пожалел что воспользовался услугами данной компании. Буду рекомендовать знакомым. Договор 126567.
Продукты
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Купил орешки 3 вида считай деньги подарил в 1 жучки во 2 червяки 3 даже проверять не стал выкинул все . За такие деньги качество товаров ужасное!!!
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Сегодня были впервые. Ребенку 9 месяцев и ему понравилось. Тренер Вита была очень внимательна и профессиональна. Легко нашла общий язык с ребенком и увлекла игрушками. Малыш несколько раз самостоятельно опускал голову в воду и не пугался этого, хотя дома в ванной плачет. Сынуля улыбался и лепетал. Мы решили остановиться на выборе именно этого бассейна и взяли абонемент. Спасибо за тренировку.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Безалаберная работа данного магазина. Оформил заказ товар в рассрочку в паспорте нарушена ламинация на 1 странице во всех органах принимают и не разу не было нарушения и упоминания что паспорт не действителен. Сотрудник данного магазина дождался напарника(директора) показ паспорт после чего тот начал доказывать мне и ему что паспорт не действителен по его внутренним меркам я так понял которые он придумал из головы. После чего мне было отказано. Отзыв оставил зная что мой паспорт полностью соответствует всем нормам а сотрудники не знают и не умеют работать с клиентами. Больше не когда не обращусь в данный магазин зная что там работают такие не компетентные сотрудники. Не кому не советую для прочищения.
Городская поликлиника № 219, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Моей маме поставлен диагноз: сахарный диабет второго типа в больнице. В поликлинике к которой она прикреплена не дают направление к эндокринологу и не ставят на учет. Она уже 2 раза ходила к терапевту Посещение врача: 01.04 врач Сотникова Т.С. Указала, что выписала льготу и чтобы приходили через 3 дня. Все скажем и 2 посещение 04.04 врач 04.04 Ульбашев М.А. Сказал, что нужно сдать кровь и только после этого направят к эндокринологу. При том что только выписаны из стационара где были проведены все анализы и поставлен диагноз сдавались 23-28.03.2024 ГБУЗ ГКБ им В.В. Вересаева ДЗМ Мы потеряли уже неделю. Ближайшее направление на анализ только 10.04, а потом нужно ждать запись к терапевту неделю и месяц к эндокринологу. Сахар в крови очень высокий и требуется инсулин, но лечение невозможно начать без рекомендации врача. Это безобразие, так как Сахар разрушает организм и потом может быть гангрена. Кто будет за это отвечать потом?! Жалоба на работу поликлиники 219 филиал 3 (ГП 151) врачи относятся к пациентам халатно не хотят работать. Так зачем нам такие врачи. Если вопрос не будь решен в короткие сроки жалоба пойдет выше.
Стилберг-авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Делал запись на определенное время для замены масла после приезда ждал 1,5 часа ожидая освобождения мастера, на вопросы где мастер постоянное ждите. Итог уехал домой не стал ждать полностью разочарован в данном сервисе.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение, не далеко от метро, бесплатная парковка рядом с офисом, 2 в 1 салон + банк, сотрудники могут решить любой вопрос, обратился не пожалел, советую всем.
Мой парикмахер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Быстро качественно и самое главное не дорого. Хорошая парикмахерская за доступные деньги. Мастера знают свою работу так еще и учитывают пожелания клиентов.
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Хороший офис. Приветливый персонал. Знают свою работу.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Делаешь заказ через терминал получаешь чек который не можешь добавить в приложение не стикеры не получить. Об акциях можно узнать только в приложении после пробития получить бонусы естественно потом не возможно говорят надо было сразу все делать.Ужасный сервис