Анастасия Абрамова
7
Анастасия Абрамова
1
подписчик
1
подписка
304,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
33
Padel Air
Владимир · Падел-клуб
Сохранить
Май 2026
Подруга пригласила поиграть на её день рождения в падел. Падел, своими словами, это игра похожая на теннис, но там играют парами, плюс отличаются ракетки и немного правила. Padel Air - новая локация во Владимире, где можно научиться играть в падел, арендовать корт, ракетки и т. д. Добираться лучше на машине. Нас было четверо, сначала тренер Ярослав нам подробно объяснял и показывал, как правильно держать ракетку (а она достаточно увесистая, я вам скажу), как правильно делать подачу и отбивать мяч, рассказывал правила игры. Потом мы час пробовали играть. Итог. За 2 часа мы нахохотались до боли в животе, более или менее научились делать подачу, и немножко получилось поиграть. В общем, если заниматься серьёзно, то нужно тренироваться, как и в любом спорте! Внутри, в раздевалках - комфортно, современный ремонт. Хотелось бы цены подемократичнее, чтобы чаще посещать такие места!
Risoy
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На днях впервые побывала в кафе Risoy. Просто очень захотелось роллов после тренировки и вспомнила, что видела их вывеску неподалёку. Удивило, что вход в кафе по домофону, хотя это и хорошо, думаю, так меньше зевак заходит. Первое впечатление от кафе было очень хорошим! Интерьер прямо как в хорошем ресторане. Новогодняя атмосфера тоже на высоте. Очень приятная девушка-администратор за стойкой. Выбирала блюда я на планшете. А вот напитков там не оказалось, их список только на стойке. Примечательно, что в этом кафе совсем нет алкоголя. Для кого-то это нормально, а кому-то будет не хватать 😉. Я заказала самый простой сет из роллов "Классика". Вот качество роллов не порадовало. Рис слишком мягкий, как будто они неплотно были скручены, и рыба совсем несолёная. Отнесла часть детям, и даже сын заметил, что рис, как будто совсем пресный, без рисового уксуса, который обычно даже мы используем, когда делаем роллы дома. Санузел по красоте интерьера тоже не подкачал. Но оказался сломан держатель для туалетной бумаги, и саму бумагу я нигде не нашла. Но наслаждение от эстетики места, посуды, в которой всё подавалось, перевесило оставшееся впечатление от кафе в лучшую сторону! Приду снова, может просто мне не повезло с этой порцией.
Джезва
Владимир · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное место для любителей кофе. Попробовать точно стоит!
Адалин-мебель
Владимир · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Заказывали в данной фирме гостиную в декабре 2024 года. Фирму нашла в ВК. Мы быстро смогли договориться о составляющих и дизайне, и директор сам приехал на замеры. Мебель нам сделали и смонтировали в срок менее месяца, что, конечно, не могло не радовать. Цена была ниже фабричных за аналогичный набор. Но не все оказалось так хорошо, как в начале. Обращаясь в эту компанию, вы должны сами по факту придумать то, что хотите. Дизайнера там не было. Но мы сами придумали свою, поэтому тут не было большой проблемы. Когда уже произошёл монтаж, оказалось, что не все было так, как договаривались, но эти моменты исполнитель устранил. Единственное, что осталось, это отходящая от боковых стенок задняя стенка на большом шкафу. Но тут проблемы не закончились. Мне кажется, что если есть мебель в комнате, то она предусматривает наличие домашних цветов в горшках на ней. У нас стол цветок, видимо папала от опрыскивания вода и столешница вздулась
Armas Green Fugla Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в июне 2025. Если вы найдёте группу отеля в ВК, не верьте всему хорошему, что там есть, отзывы чистят, негатив тоже. Я взялась вести обзоры по отелю, снимала интересные видео, в итоге, все удалили и меня добавили в чёрный список, хотя мне стало писать много людей, спрашивать, уточнять, группа ожила. Но нет, упоминание про приложение для покупки дешевле экскурсий и меня просто удалили без предупреждения. И других таких же тоже там просто удаляют и их сообщения тоже! Вернулись бы мы сюда снова, именно в этот отель? Точно - "НЕТ!" Что мне особенно запомнится, как плюсы этого места? Расположение, песчаный пляж, море, сам отель с его небольшими домиками, зелёная ухоженная территория, 2 хороших бассейна, бодрящая утренняя гимнастика и весёлая аквааэробика! Большой плюс, что для детей много всего, чем их можно занять. Было бы у них желание! Смазывает хорошее впечатление, как и в большинстве отзывов, сервис. Вот с этим отель ПОДКАЧАЛ! Уборку приходилось выпрашивать, смену белья через 10 дней тоже. В номере были комары и отель ничем нам не помог в решении этой проблемы. Покупали сами фумигатор самый о бы не (на наши рубли в районе 650!) в и 2 вида подушечек в него там же, в Турции. Но комары не дохли! Ребёнку давали таблетки в итоге. В столовой постоянно были поиски вилок, их не успевали мыть! А что, казалось бы сложного купить вилок на всех гостей? Тарелки чистые тоже не всегда были на месте. Стояли в зале, искали, кто поможет, но зал мог быть просто пустым. Явно экономия на персонале при большом количестве гостей. Экономия на ремонте и обслуживании кофемашин. Я в итоге на чай перешла! До этого мы отдыхали в Алании в 4 звездах и не на 1 линии по датам примерно также. Там, например, кормили хуже, чем тут, менее разнообразно, не было мероприятия "Турецкая ночь", не было анимации, но было больше фруктов и сервис был просто на высоте и в столовой, и в уборке номеров. Нам нравилось гулять по городу, ходить на экскурсии самим. В общем, это был другой отдых! А с детьми в Armas Green Fugla однозначно лучше! Пляж отличный, море тоже. Но лежаки - роскошь! Мы не парились по этому поводу. Оставляли вещи на песке и купались! Бассейны хорошие, чистые. Но все выше перечисленные моменты убивают желание ехать снова в этот отель. А вы выбирайте сами! 😊
Boncraft
Владимир · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Узнала случайно об этом месте, посетив экскурсию от Татьяны Лысовой по городу с мастер-классом у Дарьи Бондаренко. Мы целой группой делали кошелечек для карточек или кардхолдер по-современному. Сама мастерская очень уютное и атмосферное место, Дарья все очень интересно и подробно рассказывает, у неё много разных МК и цена более чем демократичная для такого рода изделий. Спасибо большое, Дарье!
Здравия
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
В клинику "Здравия" обратилась специально к доктору-ортодонту Эмину по рекомендации своего стоматолога. До этого была ещё ни у одного врача, решала, кому доверить свои зубы и исправление в 42 года. Не смотря на то, что доктор приезжает 1 раз в неделю из Нижнего-Новгорода, попасть к нему удалось в течении месяца. Он один заметил, что до ортодонтического лечения мне нужно пролечить верхнечелюстной сустав, так как щёлкает челюсть. Другие врачи этого не замечали. Он посоветовал врача-гнатолога, у которого я сначала лечила сустав, а потом вернулась к нему на установку брекетов. Все прошло хорошо, хотя я очень переживала и боялась. Мне ставили сразу на верхнюю и нижнюю челюсть. В процессе ношения брекетов возникали ситуации, когда брекеты отклеивались от временных коронок, да и и сами коронки тоже отлетали. Но доктор или ортопед клиники помогали решать эти проблемы. Приём всегда проходит своевременно и доктор отвечает на все возникающие у меня вопросы по ходу лечения. Я очень рада, что попала к этому врачу и лечусь у него!
Киномакс
Владимир · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Так радовались открытию, даже были на нем с участием актёра Романа Евдокимова из фильма "Огниво"! Но радость была недолгой... Люди пришли напряжённые, на открытие, а раздеться им негде... Типа, ещё гардероб не работает. Ну, ладно, ок, мы подождём, когда все доделают. А по факту его нет, и не будет. Сдали ту часть помещения, где он был под очередной виртуальный клуб!!! Вы серьёзно??? 5 января, "Волшебник Изумрудного города". Сидим с детьми в жаре, с шубами в руках! К поп-корну выстоять очередь - из разряда остаться в живых! Верните гардероб или, на край, поставьте в холле у входа в зал вешалки, кто хочет, тот оставит вещи (естественно, получается, под свою ответственность). Очень жаль, что вы не думаете о своих клиентах - зрителях...
Яндекс Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
23 сентября я пошла забирать заказ через Авито доставку Яндексом. Девушка выдаёт заказ, я отхожу его проверить, а девушка - оператор просит назвать код. Я и назвала. Хотя товар ещё не проверен. То, что не надо было называть, если не будешь забирать, я не знала. Вобщем, теперь с неподхожящей вещью, заплаченными деньгами и плохим настроением. Вернуть уже нельзя. Я считаю, некрасиво сразу просить код, если я отошла к столу, где товар проверяют. Или бы предупредила, спросила она, забираю ли я его!!! Пункт плохой, то вообще никого нет, висит телефон, и он не отвечает, то такое отношение....
Сол-Подкова
Владимир · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда выбирали диван, самый главный критерий был, чтобы было удобно спать, как на кровати, и по комфорту, и чтобы не было перепадов. Кровать и диван в зал поставить нет места, поэтому нужно было 2 в одном и, чтобы сесть могла семья минимум 4 человека. Так мы нашли наш диван в Bono. Если сравнить с другими в том же Тандеме, то диваны там дороже. Но оно того стоило! Нам дали беспроцентную рассрочку. Диван отличного качества, надёжный и комфортный, сделан без нареканий. Немного тяжело его складывать из-за размеров и конструкции. А так, мы очень довольны.