Глеб С
6
Глеб С
2
подписчика
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Еда рядом
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На кассе человек не нашел замену чесночному соусу(((( сказал можно только убрать из шаурмы соус(((( итог девушка не стала есть шаурму потому как получилось не вкусно(((
Кольцо
Минск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Шикарная Автомойка! Почистили ЛКП просто безупречно! Покрыли какой-то нано керамикой и отчистили кожаный салон
Mr. Kebab
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению спустя 3 часа у меня началось сильное расстройство(((( заказывал королевский кебаб(( персонал вежливый и приветливый ! Это была первая еда за сутки (((
Баклажан
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы обратиться к владельцу данного заведения! Грамовка не соответствует! Пришли с девушкой символически отметить ДР и столкнулись с тем, что блюда приносят , как вздумается! Давно такого не видел чтобы так наплевательски относились к гостям! Даже пиво,которое заказал к хачапури принесли за 20 минут до готовности блюда , когда у меня на столе пол недопитого бокала стоит! Ужасней сервиса не встречал!!!
Апартаменты Антресоль
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в данном отеле в июне! Однозначно 5 звезд! Будем приезжать еще
Hendlex Matrix
Минск · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Автохимия у ребят премиального качества! Пользуемся уже более пяти лет ! Логистика просто на высшем уровне. Клиентоориентированность зашкаливает! Так держать. Василию отдельная благодарность за бонусы и подарки для Нашей студии!!!👍👍👍🫡🫡🫡
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Хорошие работники! Вежливые и ооочень культурные! Владелец очень хороший человек! Все на высшем уровне! Так держать. P.s. Сертификат на 30 рублей
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Лучший ресторан!!!!! Вкусно абсолютно все! Персонал вежливый и приятный!
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Март 2025
Столовая просто ТОП!Давно так вкусно в столовой не обедал! Мясо было мягкое и сочное! Салат был из свежих овощей! Дружелюбные и приветливые работники! Всем буду советовать) 👍👍👍 С Уважением-Работник с автомойки 🚗
Донер Аль Байк
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Такого ужаса я не встречал! Я реально отравился ! Вы вообще не думаете про людей? Делал акцент на шаурму с сыром а в итоге получил лаваш с капустой в которой иногда попадается куски мяса со шкуркой куриной !!! Зашел потому что хотел очень есть. Итог: 2/3 шаурмы в мусорке и пищевое отравление! Далее будем обращаться куда следует!