seregaasb95
15
seregaasb95
1
подписчик
0
подписок
634,6к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
Лукойл
Кальтяевский сельсовет · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправил авто, припарковался. По приходу после заправки загорелся чек и надпись "проверьте систему снижения выбросов". Очевидно, что это из-за качества топлива. Отстой, больше сюда ни ногой, хотя это и единственная заправка на длинном отрезке трассы. Дополняю, выработал этот убогий бензин, залил полный бак на другой а/з и чек двигателя волшебным образом перестал гореть! Свои пробы и всё остальное можете оставить себе, с залитым топливом было что-то не так и это факт.
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в сети ресторанов в Нижнем Новгороде и Москве. Были приятно удивлены качеством и вкусом блюд. Заведение в Екатеринбурге разочаровало. Блюдо ради которого специально пришли оказалось жалкой пародией того, что было в памяти и до этого дважды вызывало восторг. Но ребра были вкусные, поэтому не 1 звезда)) Для не очень смышленого менеджера напечатавшего ответ организации - речь не о стейке, а о крыльях криспи, или как их там))
Новая Олимпика
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Хватит строить человейники. В районе уже дышать нечем.
Конструктивизма
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Из 16 пунктов недочётов при приемке квартиры устранили только 0,5)) Будьте готовы к огромному количеству брака в отделке квартиры. Шумоизоляция на нулевом уровне, стены тонкие, если не повезет с соседями, то лучше сразу застрелиться. Дополнение: При обращении на почту как написали в ответе - ничего не последовало, как и ожидалось. Ну и будьте готовы, что ни через месяц, ни через два, ни через пол года вам ничего не устранят, в лучшем случае будут иногда обещать придти. Вы благополучно просидите весь день дома, подождёте, и на этом все. Но самое смешное было, когда спустя пол года обещаний они прислали двух каких-то гастарбайтеров неговорящих с попыткой, что им на дурака подпишут акт о приёмке работ или о устранении недостатков, не знаю как это правильно называется. Ну кстати его так и не подписывал ни я, ни жена. Видимо сами за нас все подписали и сдали куда надо было. Парковка - одно название, спроектирована максимально глупо. Жильцы паркующиеся куда угодно лишь бы поближе к подъезду - отдельное наслаждение. Очистка снега зимой во дворах хорошая, на прилегающей дороге - никакая. Ни на дублёре, ни на основной дороге (скорее всего опять же из-за отсутствия адекватной парковки и ещё какого-то черта стоящих фур). Из плюсов: -достаточно теплый дом, даже угловую комнату в целом не продувает; - обилие мест для занятий спортом; - весьма хорошие детские площадки; - есть какое-то озеленение территории; - есть все нужные магазины, аптеки, и т.п рядом; - не человейники на 20+ этажей; - интересные виды из окна (по крайней мере пока, т.к это крайние дома в районе на данный момент).
Кран, Диван
Кострома · Бар
Сохранить
Август 2025
Все здорово, вкусно, адекватно. Если бы не одно но, наш дозаказ потеряли или ещё что-то там произошло. Официант несколько раз подходила говорила, что вот-вот все будет, а в итоге после многих минут ожидания подошел видимо администратор и сказал, что произошла заминка и все будет через 10 минут. Но через обозначенное время снова чуда не случилось. И снова официант несколько раз говорила, что вот-вот)) Могли бы уже тогда это блюдо не включать в стоимость в принципе, ради приличия. Или отменили бы уже совсем.
Птенцы
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сомнительное место для завтрака. При рейтинге 5,0 ожидал что-то невероятное, а по факту получаешь домашнятину по цене ресторана))
Птичий Двор
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место. Еда не так хороша, как обстановка))
Русское подворье
Ростов Великий · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан с условно русской кухней. Ожидаешь большего, а по факту немного разочаровываешься.
Харчевня
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая столовая. Выбор есть, цены очень адекватные. На вкус то же все хорошо.
В моих лугах
посёлок Рига · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
На номер телефона указанный здесь никто не отвечает, проходит один гудок и сбрасывают)) Зачем тогда писать что-то про предварительную запись?)