Софья С.
3
Софья С.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
П. И. О. Н
Воткинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Приятные вежливые сотрудники, букеты ШИКАРНЫЕ!!! Покупаю только у них и ни разу не пожалела!!! Цветы все стоят дольше 2х недель и радуют глаз!