ААП
7
ААП
0
подписчиков
0
подписок
409,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Громко
Иваново · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее караоке. Не больше не меньше. Ни что то этакого, ни чего то плохого. Сходить вечером попеть, послушать других.
Оливье
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютное, тихое заведение. С вкусной кухней. Приятно посидеть для общения. Вежливое обслуживание, внимательный персонал. Если не нравится шум смело можно рекомендовать.
Май
Кохма · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший, небольшой кинотеатр. Удобно, чисто, спокойно. Вежливое обслуживание. Удобные пути подъезда. Удобная стоянка. Адекватная стоимость билетов.
Забота
Иваново · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
На самом деле аптека с низкими ценами.
Парк Степанова
городской округ Иваново · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Весело провели один из зимних солнечных дней. Горки, аттракционы, чистый воздух и кафе с адекватными ценами. Погулять с ребёнком самое то.
Msg Стройматериалы
Иваново · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2024
Заказал через сайт. Быстро перезвонил менеджер и всё уточнил. По стоимости устраивает. Качество профиля хорошее. Не рвёт на шве, что меня очень волновало. Огорчило только то, что ХК профиль находился под открытым небом на улице и был ржавым..... Загрузили быстро и без вопросов.
Кузовной ремонт Агат
деревня Коляново · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Одни плюсы!!!
Техлес
Кохма · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Январь 2024
Качество материала на пять. Есть из чего выбрать. Заказ выполняют во время. Имеется доставка. Имеет смысл покупки, если нужно качество сопаставимое со стоимостью.
Городская клиническая больница № 3, поликлиника № 12
Иваново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Всем здравия. Случилась неприятность, с ногой. Пришлось обратиться в 12 поликлинику города Иваново, а именно к хирургу Недвига Андрею Алексеевичу. Сначала нужно пройти квест по записи. Дозвониться-нет! По телефонам указанным в интернете-не возможно! Первый не зарегистрирован, второй-постоянно занят. Ах да, двадцать первый век можно записаться через Госуслуги. Да, но в тоже время и нет, а именно сроки. Только через неделю. Хорошо. Записался. Да, забыл упомянуть, ходить возможности нет. Нога, а именно стопа опухла так, что не лезет в обувь. Пришёл долгожданный день. Иду к врачу. Красота, ни очереди, приняли раньше времени, а дальше видимо что-то пошло, как говориться не так. Врач Недвига А.А. расспросив, что у меня, сказал: "Ну а что я Вам могу сделать?" При этом, даже не осмотрев, собственно, тот больной элемент с которым к нему я и явился. На мой вопрос к кому тогда мне обратиться сказал, что ни к кому) На мой вопрос о том, что же делать мне дальше: мази, таблетки, лечение, физиотерапия может быть, ответил сначала рентген. Но, очередь два-три месяца. Напишу говорит Вам направление, ждите. Не хотите ждать, можете сделать платно и к нам. Говорю врачу, что ходить не могу больно и тд, как на работу ходить? А на работу ходить нужно, больничного то нет, а работодателю он нужен. На что получаю ответ: "А я не вижу, что Вы не трудоспособны!" )))) Вот так!!! Несколько вопросов в голове. 1. Компетентность? 2. Желание помочь больному? 3. За что получают заработную плату, которую отчисляет мой работодатель за меня. Имею в виду медстрахование, или как оно правильно называется. 4. Нужны ли они ( врачи ) такие, которые занимают место, вместо того, что бы там работал квалифицированный, адекватный врач, который сможет помочь людям? P.s. Ну как так-то??? Ну анализы может какие для начала, осмотр минимальный? Диагностика что-ли какая, как говорится в мире автомобилей? Собственно вот!
ПЭК
Иваново · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2022
Отзывы ВсеОбслуживаниеВремя ожиданияПерсонал ААП Опубликовано для всех 30 августа 2022 Навязывание услуг. Отправлялась автомобильная деталь. При звонке оператору для расчета стоимости доставки было названо две стоимости, с обрешёткой и без. При звонке обсуждалось характер груза!!! Соответственно, что можно отправить двумя способами. При отправке, отправителя не спрашивали об упаковке, но мы в свою очередь с ним обсудили, что обрешётка точно не нужна. Такой груз сам кого хочешь повредит. Товар сдан, доки подписаны, и?.... ПЭК делает обрешётку! Соответственно увеличив стоимость перевозки в два раза. Ярослава Жадина-это сотрудник, который разбирал мою жалобу о навязывании услуг, ответила просто " Вы же поставили подпись на квитанции, значит со всем согласились". Ещё раз увидел клиентоориентированность данной компании. Сотрудник даже и не подумал хоть как то решить данный вопрос. Это был второй, и дважды негативный опыт с данной компанией. Не рекомендую.