Юлия С.
6
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
ЛовиТепло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В заведении сменился повар и качество блюд сильно упало. Из красивых, ровных и упругих сырников с посыпкой и голубикой, превратились в две размазанные по тарелке лепехи, очень масляные и мокрые внутри. Это уровень готовки дома, а не в кафе. Очень жалко, что такое классное место испортилось. Фото сейчас и раньше прикрепляю. Из плюсов - сотрудница принесла извинения в виде выпечки. Но неприятный осадок остался, ходить в такое место больше не хочется.
Respect
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Приобретала ранее осеннюю обувь, все было в порядке. Решила купить здесь же и зимние ботинки на замену старым. На ценнике и из уст консультанток была информация, что предложенная пара из натуральной кожи и шерсти, как раз на зиму подойдет, в целом нахваливали модель, говорили, какая она классная и модная. По итогу взяла ее и разочаровалась, при текущей погоде (-15) носить обувь невозможно, ноги отмораживаются за 20 минут носки, ни одни теплые носки не спасают ситуацию. Зачем предлагать модель как зимнюю и вводить покупателя в заблуждение - не ясно. Приходится ходить в старых, на замену которым и покупала новую пару. 8000 рублей выброшены на ветер, потому что обувь уже была надета на улицу и вернуть нельзя. Не советую брать здесь что-то на зиму, товар некачественный.
Фехтовальный клуб Fleuret
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Клуб классный, решила попробовать занятия и не пожалела Тренер Никита Владимирович отлично и доходчиво объясняет, понятно даже совсем новичкам как я)) Огромное спасибо!
Кофейня 16.10
Майкоп · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое место, вкусный кофе
Lesvbanke
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Провели МК своей компанией, все прошло отлично! Очень интересно рассказали о видах растений и уходе за ними, можно выбрать разные на свой вкус. Спасибо огромное за классную активность!
Стоматологическая поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Записалась на удаление восьмерки, оговорюсь, что удаляла уже третью по счету и до этого проблем не было. Моего врача не оказалось на месте, отправили к другому, имени доктора не знаю, в регистратуре его нарекли «Михалыч». Предложили на выбор анестезию, выбрала платную за 500 рублей, укололи болезненно, направили обратно в коридор оплачивать в кассу и ждать пока снова вызовут. Анестезия парализовала половину лица (в итоге моторика вернулась только через 4 часа), а на зуб не подействовала. Когда врач начал шатать зуб, было очень больно. Сказала об этом, укололи второй раз, снова не подействовало, когда начали вырывать, было ощущение, что рвут на живую без обезбола, на что «Михалыч» сказал, чтобы терпела, т.к. вколоть еще раз он не может. Все понимаю, но хоть бы спросили, я бы второй раз заплатила эти 500 рублей, а не терпела экзекуцию. Естественно от боли полились слезы градом, на что врач повторил несколько раз, чтобы не ревела. Страшно представить, что там тогда за бесплатная анестезия. Была тут первый раз, решив сэкономить и вырвать зуб бесплатно. Урок усвоен, больше сюда не приду, чего и вам советую. Обезболят своей «прекрасной» анестезией вам глаз, что он двигаться не будет, а не зуб. Опыт -100/10.
Mr. Black Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Кофе и какао невкусные( Из плюсов - приветливая бариста
Тесто Хаус
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Вкусная еда и хороший кофе, на втором этаже очень уютный зал
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2019
Чудесный парк, очень понравилось там гулять