Елена Б.
8
Елена Б.
2
подписчика
2
подписки
101,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Друзья
район Троицк · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Салон новый, а команда работает вместе давно, знакома с ними много лет. Здесь уютно, комфортно, огромное окно с видом на лес, вкусный кофе, а самое главное душено) Денис стилист выше всяких похвал! И не важно что ты сделаешь, просто укладку, челку, стрижку или сложное окрашивание, результат будет великолепный! Люблю сюда ходить. Спасибо ребятам, я как всегда довольна, мои волосы шикарны, а настроение супер!
Аквамарин
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мойка хоро
Флёр
Новомосковский административный округ · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличные букеты
Wildberries
деревня Яковлево · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороши пункт
Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь
Боровск · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Люблю это прекрасное место
Чайная на Высоком
Боровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место
Лесная
Троицк · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2026
Отличная лыжная база! Трассы разные, хорошие. В прокате все есть. Лес просто шикарный!
Гагалянейлс
Троицк · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Полтора года делала маникюр и педикюр у Гали. Было нормально, только неправильно затачивала ногти. Отходили края всегда. Это мне уже потом профессионал объяснил. Перестала ходить, так как последние несколько раз Галя сделала ужасным материалом, что ногти расслаиваться стали, как я узнала позже база с повышенным содержанием кислоты. Пол года восстанавливаю. Я конечно же просила не делать так, но мне было сказано не знаю почему так. А если неровно наносила гель, быстрее выключала свет настольный чтоб не получать замечание и переделывать, со словами всё, закончили ! Я была расстроена, не люблю менять мастеров, хожу подолгу, сюда пришла так как переехала. Невнимательность к клиентам огорчает. Пришлось уйти в другое место. За 4 500 маникюр приходите испортить пластину. Две звезды, одна за интерьер, другая за скорость. Могла быть третья, но за vip цену вам даже чай не предложат))) Да, и я обычно не пишу негативные отзывы. Увидела ответ Галины и не люблю вранье. Ходила в её же салон к другой девочке коротая на нее работала меньше чем пол года, так как к ней легче было записаться и Галя её сильно хвалила и призывала к ней записываться и правильно . После Натальи все было хорошо. И форма и ногти, все отлично. Когда Наталья ушла, я продолжала посещать это место, однако дешевые материалы, качество и отношение разочаровало. Понимаю что предпринимательнице нужно выкручиваться и может любой ответ написать, лучше бы просто становилась лучше! Чем лживые оправдания (
Al Parco
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Май 2025
хорошо