Кристина Гофман
6
Кристина Гофман
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Детская городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательные врачи. Выслушают, подскажут, умеют находить общий язык с детьми. Отдельную благодарность хочу выразить Матросовой Евгении Александровне, к ней ребенок ходит на приём с удовольствием🖤🥹спасибо за Ваш профессионализм
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2026
Отличный приемщик Сергей, все хорошо объяснил, рассказал и показал🫰🏻
Школа № 285 имени В.А. Молодцова, корпус № 9
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю этот сад. Там воспитывалась я, моя сестра и на данный момент мой ребенок. Огромную благодарность хочу выразить прекрасным и любимым воспитателям Галушко Елене Юрьевне, Орловской Ирине Николаевне и обожаемой нянечке Коряевой Ольге Николаевне. Моему ребенку очень повезло, попасть к таким прекрасным и чутким людям <3 Надеюсь, этот сад останется еще на долгие годы, и будет с таким же дружным и прекрасным коллективом
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Девушке которая работала сегодня(я там находилась 15.07.24 в 17:30 ориентировочно) считаю нужно выписать премию за стальные нервы, хороший пункт выдачи, работники всегда доброжелательные! И, люди, помните, если товар пришел в помятой упаковке, вскрытый и тд, это не вина работников пункта выдачи, а вина продавца который этот товар отправил, либо логистики, ребята в пвз стоят и просто отдают заказы, перед этим принимая его, они не упаковывают вам ваш заказ и не в курсе в каком он состоянии. Уважайте пожалуйста работников, которым в +30 там нужно сидеть целый день
Locks
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
В один прекрасный день срочно нужно было сделать ногти, в других салонах то не было записи, то было очень дорого за френч. Хожу уже около года к мастеру маникюра Татьяне, и лучшего мастера в своей жизни я не встречала. Очень дружелюбные работники, хоть помещение и маловато, но этого не замечаешь в хорошей компании! Очень благодарна судьбе что свела меня с этим салоном и с этим прекрасным коллективом!🖤люблю вас безумно
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Лучшие🤤🥰
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2020
Сверху наклеивают этикетки с неверным знаком изготовления, и повышают вес