Катя Хмыз
3
Катя Хмыз
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wasabist
Новошахтинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказали доставку, приехали быстро. Довольно вкусно, свежие ингредиенты, роллы большие, имбиря и васаби с соусом наложили прям от души, это радует. Немного недоваренный рис но это не особо чувствуется. За такие деньги хотелось бы чуть больше рыбы. В филадельфии этот кусочек прям жалостливый. А так, остались довольны.
Смак
Новошахтинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Две звезды только за старание двух девчонок официанток. Бедные бегают как белка в колесе. Ждали долго, около часа, но несмотря на это пицца сырая. У вас один повар? Удон вообще отдельная история. Пересоленный, снизу какое-то масло в огромных количествах. В меню в холодных закусках «разносолах» указаны помидоры, и тех так не оказалось. Напитки только норм, остальное оставляет желать лучшего Очень жаль что такое легендарное место так испортилось… ехали почувствовать ностальгию, получили плохое настроение.