Oksana Voronina
6
Oksana Voronina
0
подписчиков
0
подписок
244,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
FishRoll
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Сделала заказ. Никто не позвонил для подтверждения. Просто приходили уведомления о смене статуса заказа. Когда статус стал "готов", позвонила девушка и сказала, что принять оплату картой они не могут, проблемы с терминалом. Предложила оплатить переводом или наличными. Я ответила, что такой возможности нет. В таком случае, услышала я, мы не сможем привезти заказ. Сервис потрясающий... Семья осталась без ужина. Желания здесь заказывать больше нет.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Сразу имейте в виду - в меню указан вес блюд 200 - 250 грамм. По факту приносят огромные порции, так что приходится ценность с собой, поэтому заказывайте 2-3 блюда на двоих. Это оптимально. Что-то потрясающе вкусно, что-то мы не поняли, например, ароматная утка с костями вообще на утку не похожа по вкусу. Пельмени с бараниной были хороши, баранина жареная с луком очень понравилась, баклажаны под кунжутным соусом вообще восторг. Меню обширное, хочется всё попробовать, но рассчитывайте силы)
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Место, где должен побывать каждый хотя бы раз в жизни, особенно в 12 часов)
Capuletti
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Порции небольшие, цены высокие, не сказать, что вызвали гастрономический восторг. Заведение с претензией на элегантность.
Дворцовая площадь
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Тут и написать нечего) красота!
Аничков мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Красиво, волшебно)
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Очень было вкусно! Испортило впечатление только одно - навязчивая громкая музыка угнетенной темнокожей расы. Официант сказал, что им ее включают удалённо и они никак не могут на это повлиять.
Технический Перерыв
Кронштадт · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусно, быстро, атмосферно. Зашли для перекуса с детьми - все ушли сытые и довольные. Спасибо!
Дачники
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал вежливый, приветливый, обстановка уютная, принесли всё заказанное довольно быстро, по вкусу - не ах, ах, но вполне достойно. Порции большими не назовёшь. Для тех, кто любит праздничные блюда и напитки из СССР.
Полианто
Троицк · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Меню довольно скудное. Цены для такого места высоковаты - "Цезарь с курицей" стоит 430 руб. Но порция приличная и салат вкусный. Ризотто с белыми грибами сделано из обычного длиннозерного риса, а не арборио, как должно быть. Спагетти Болоньезе нормально, но не ах. Друзья ещё брали чизкейк с черникой, сказали, вкусный. Цены на алкоголь это вообще за гранью моего понимания - пиво только бутылочное, 0,33л стоит 300! рублей. Пришлось пить чай.