ольга тишина
5
ольга тишина
1
подписчик
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Властелин
Балаково · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2021
Очень тесно. К ассортименту и обслуживанию претензий нет
Дом мебели
Балаково · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2021
Покупали здесь диван не дорого. Обслуживание хорошее
Апрель
Балаково · Аптека
Сохранить
Май 2021
Купила скидку, прихожу через время, а мне говорят у нас переоценка, этот товар вы не можете сейчас купить. Ушла не солоно хлебавши в другую аптеку. У продавщицы всегда недовольное лицо. Стараюсь ходить в другие Апрели города
Малина
Балаково · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Дорого, но очень вкусно, иногда себя балую
Новинка
Балаково · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Хожу редко, хоть и рядом живу. Не актуально
Fix Price
Балаково · Товары для дома
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин, можно купить много всяческих мелочей за низкую цену
Гулливер
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
В Гулливере нравится чистота и порядок
Хвалынские термы
Хвалынск · Спа-салон
Сохранить
Май 2021
Отдыхали в термах на Новый год. В полном восторге!
Botanik
Балаково · Садовый центр
Сохранить
Май 2021
До последнего случая, магазин мне действительно нравился, большой ассортимент, цены разные, на любой, как говорится кошелек. Но вот обслуживание, очень хромает. Консультантов то ли нет, то ли они все курят на улице. Есть и хамоватые кассиры. Я понимаю, за день насмотришься на всякого клиента, но вот заявлять покупателю: "мужчина, не портите мне настроение" это "высший пилотаж" обслуживания. Очень неприятно, когда ты покупаешь товар, не дешевый, и он стоит на верхних полках, а тебе говорят на кассе, идите, ищите консультантов, у меня с ними связи нет. А старший по смене,вместо того, чтобы сказать "мы приняли к сведению, мы вас услышали" и успокоить клиента, заявляет "У нас магазин самообслуживания" После такого, ходить сюда отпадает желание.