Виталий М.
4
Виталий М.
0
подписчиков
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Breely
Кстово · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Был на стрижке у Александры. По фотографии сразу поняла, как стричь, выполнила все качественно и быстро, чувствовался профессионализм руки мастера! Очень общительная и приятная девушка! Несомненно буду записываться к ней еще! Оценка 5 из 5!))🙂👍⭐⭐⭐⭐⭐
Сказка
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Были в Сказке двое суток! При выезде поняли, что это очень мало. Хотя мы успели обойти все, и верёвочный парк, и аквапарк, игропарк, вечернюю анимацию, но хотелось повторить. Для нас это был больше разведывательная поездка, поэтому в следующий раз приедем на большее время. Проживали в апартаментах, все супер, и обстановка, и камин, и терраса, мангальная зона. Круто, что рядом с городом есть такая локация для отдыха! Желаем дальнейшего развития и как можно больше гостей! Рекомендую, здесь здорово! 🙂👍
Дым и мясо
деревня Кузнечиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приходили с женой поужинать. Очень понравились блюда, вкусно приготовлено. В зале для курящих немного дымновато, но через полчаса привыкаешь и становишься пассивным курильщиком))) персонал вежливый, нас обслуживала официант Анастасия, выражаем ей огромную благодарность. Также понравилась быстрая подача блюд, долго ждать не пришлось, не успевали доесть одно блюдо, как приносили другое! Учитывая тот факт, что для нас этот ресторан в шаговой доступности, будем посещать его часто! 👍
Гараж
посёлок Новая Крымза · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень достойная гостиница. Часто останавливаемся по командировке. В номерах чисто и достаточно просторно. Самый основной плюс это наличие столовой. Один небольшой минус, на въезде на парковку стоит шлагбаум и охранник не всегда на рабочем месте, либо крепко спит, а автомат не работает. Однажды пришлось найти кнопку открытия самим и заехать.
Колесо. ру
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Записывался в этот шиномонтаж через сайт с указанием марки авто, размерами колес. У меня 275/45/21. По факту станок берет только до 20-го диаметра, о чем на сайте также нет предупреждения, ёмкости с водой для поиска прокола также не оказалось. В итоге, колесо спускает, причина не найдена, заплатил за снятие и установку.
Ivanor
Арзамас · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Позвонил сегодня, чтобы записаться на балансировку колес. Женщина на приемке толком ничего не знает, спросила у мастера, удаляют ли они с дисков старый герметик от грузов, сказали что удаляют и можно подьехать. По приезду "деловой" и "всезнающий" мастер сказал, что эту работу он делать не будет. Смысл тогда дезориентировать клиентов??? И еще один минус, что отсутствует онлайн запись. При нажатии на сайте на кнопку "запись на шиномонтаж" выскакивает какой-то левый и не безопасный сайт. Руководству пожелание принять этот факт. На дворе век цифровых технологий, а мне говорят, приезжайте и по факту в очередь.