Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гольфстрим
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2019
Контингент неплохой (нет алкашей и вредных пожилых людей), если не считать съёмников, которым плевать на запах от их мусора в подъезде, на то, что люди спят, когда они шумят. Подальше от дороги-не шумно и не пыльно. Минус большой-расположение домов как труба, из-за этого всегда ветер свищет и дома (если окна или вентиляционные тарелки открыты) и на улице очень ветрено во дворе
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусно было, сейчас стало не очень вкусно. Быстро обслуживают, громко поздравляют музыкой с днём рождения в выходные периодически
Радуга Парк
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Атмосфера приятная внутри и снаружи. Правда жаль, что на велосипедах не пускают на территорию парка, это минус! Была ситуация, когда ребёнка пустили на велике небольшом, а Родителя нет на большом. Печаль
Марс
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень мрачное здание, выбивающееся даже из нашего серого тухлого города
Гимназия № 120
Екатеринбург · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2019
Есть парковочные места вечером, в Школе чисто и красиво, вежливые учителя, организованно
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2017
Очень душевный офис СДЭКа! Каждый сотрудник компетентный и отзывчивый! Все вопросы решаются всегда быстро, и помогают во всем, если не получается сделать накладную для отправки груза, если нужно донести груз до машины или из нее, даже поддержат морально и дадут пустырник, когда настроение было испорчено в другом месте, как это случилось однажды со мной. РЕКОМЕНДУЮ 100%!