Артём Веселов
5
Артём Веселов
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Медсанчасть МВД, поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Худшее место, врачи не работают, расписание одно, начинают прием позже, постоянно делают перерывы, можно просто прийти и просидеть весь день, чтобы завтра прийти еще раз
Mgrillcafe
Торжокский район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Из возможного самое приличное, еда не особо съедобная, но лучше хот догов. Из минусов: долгое ожидание, 40 минут, когда много народу не справляются, уборка тоже не справляется, вроде подносы люди сами убирают, но стол не простирается, в туалете через раз как-то, заезжали не раз, пишу после последнего, даже не поели. Заезжали в 16 часов примерно, выбора еды уже не было, а из того, что было ожидание больше 40 минут, тележки с подносами которые убрали стоят по всему залу, неприятно, не посидеть, столы грязные, зато туалет был чистый +-, но умывальник не работал один
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Нет персонала, все плохо
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Нету места, сухо делают, все плохо
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Топ
А8
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2023
Хороший офис, есть кафе, туалеты, все чисто и цивильно
Солнечный берег
Первомайское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Предоставляют все необходимое, но ничего не объясняют, техника безопасности нулевая
Железнодорожный вокзал Зеленогорск
Зеленогорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Обычная станция, места посидеть нет, помощь не оказывают, автоматы самообслуживания работают плохо, оплата по карте только в одном работает
Ante seafood&bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
1. Маленький выбор еды 2. Администраторы плохо исполняют свои обязанности. Проблемы с бронью были и не только 3. Мало места
Subjoy
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2022
Персонал ужасен. Надо повторять всё по несколько раз, чтобы сделали как ты хочешь. По-русски еле-еле говорят. Еда была хуже, чем обычно в сабвее. (((((