Федор Ш.
5
Федор Ш.
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Еви лайкс кофе
село Лайково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заходили летом. Взяли хлеб, чизкейк и топленное молоко Хлеб черствый, непонятно сколько времени он пролежал на прилавке От чизкейка одно название-ни по вкусу, ни по структуре не похож он на десерт, который обычно подают в кафе Топленное молоко в бутылках без каких-либо маркировок:)(скисло на следующий день) И столовые приборы, которые нам дали, были все в разводах от воды…
Адат Халяль
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место! Первый раз были в прошлом году, в этом году стало только лучше! Вкусная кухня, вежливый и улыбчивый персонал, быстрый сервис (если сравнивать с Москвой) Спасибо за данное заведение, зайдем сюда еще ни раз🫶🏻
Britva
Лобня · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Стригусь у мастера своего дела-Орхана! Всегда остаюсь больше чем доволен результатом! Советую всем, кто ищет своего барбера на долгую, так как это человек, который прислушается и наведет порядок на голове! PS. Взгляды дам гарантированы😀😏
Ирис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивые цветы, с чем очень сложно поспорить, персонал очень душевный, что немаловажно, всегда встречают с улыбкой🙏🏻😇 Но есть одно большое НО: покупаю цветы в этом магазине уже не первый раз и не первый раз замечаю как они вянут на 3-4 день и как только ты это замечаешь, начинаешь все делать для того, чтобы они простояли еще немного: обрезаешь, кидаешь в ванну с водой, но тщетно(Они все равно не поднимают свой бутон😞 Я ставлю 3 на основании уже не первой покупки и то, что такие красивые и большие цветы стоЯт так мало-не очень классно, так как отдаешь за них немаленькую сумму!
Britva
Лобня · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Все очень понравилось: место расположение, персонал, дизайн! Отдельная благодарность моему мастеру-Орхану, все четко и по красоте♥️
Один дубль студия
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасная студия! 4 классных зала, 2 из которых с циклорамой. Отзывчивый и добрый персонал, который всегда придет и поможет. Рекомендую!