К
Кристина Ч.
К
5
Кристина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магазин шаров
Минск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2026
Купили шары фольгированые сердца. Прошел месяц, а они до сих пор как новые.
Black coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное кафе. рекомендую сырники и круассан с лососем. Сейчас обновили меню, можно достаточно вкусно перекусить.
Верхом
Щомыслицкий сельсовет · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Отмечали детский день рождения. Встретили вроде нас неплохо, територрия красивая , ухоженная, лошадки чистенькие, добрые, что не сказть о персонале. Начнем с ковбоя, который вел детский праздник : на любой вопрос, касаемый органищации праздника, отвечал звоните руководству, спросили можно ли сесть на террасе , ответ - звониье руководству, спорсили можно ли купить чай - опять ответ один , звоните руководству. Не хватает человека на территории, на месте, с которым можно решить элементарные вопросы , всегда приходилось кого-то искать. К нам за 3 часа времени ниразу никто не подошел и не спросил все ли хорошо, не было предложено даже воды для детей, не говоря уже о взрослых и для букетов цветов. Персонал был какбудто без настроения, кроме ковбоя на повозке ( единственный кто поднял нам всем настроение) Ребята нехотя соглашались уделять немного времени для фото с лошадьми . Было ощущение , что персонал хотел все быстрее закончить и чтобы мы поскорее ушли. Дети вроде остались довольны, но а у взрослых остался осадочек 🥲
Малевич
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивое и уютное место, сразу были в восторге от обслуживания, атмосферы. Но если бы не одно большое НО - ждать сдачу в таком замечательном месте - это полбеды, а вот аж просить ее принести это , конечно, неудобненько было. При этом официантка ходила туда-сюда мимо и якобы не замечала нас.
Мята Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто отвратительное обслуживание!!! Заказали столик, приехали позже и нам сказали что столик уже отдали другим посетителям. Без вопросов мы сели за барную стойку при этом все время, что мы там находились с 00.00 до 3 было 5 столов свободных. На любые вопросы были ответы в таком тоне, мол че приперлись и че от нас хотите… обидненько
Нордин
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня делала ФГДС под наркозом, все прошло супер, врач все рассказал, показал, ответил развернуто на все мои вопросы. Отношение на высоте. Смело можно рекомендовать.
ЕвроКупе
Минск · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2023
В переписке с менеджером было написано так : Здравствуйте, Кристина. Если вы хотите заказать мебель, выезд специалиста бесплатный 😌 Из этой фразы я должна была понять , что в день выезда специалиста я должна внести предоплату 50% и заказать именно у них. Когда я замерщику сказала, что мне нужно время для обсуждения с мужем ибо к нам приедет еще одна организация для сравнения, замерщик резко собрал вещи и даже не хотел обсудить детали ( хотя я хотела мужу сказать что давай не будем искать ничего и закажем тут). С недовольным лицом и фразами типо у нас и так много заказов и работы человек выбежал из дома , и плевать, что в планах было 2 больших шкафа. Пишите прямо , что выезд платный, а бесплатный только в том случае если делаете заказ день в день. Решите сразу эту проблему между собой, а не при потенциальном клиенте.