Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эспада
Магнитогорск · Спецодежда
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее предприятие! Работаем с ними не первый год. Большой выбор сиз на любой кошелёк. В своём швейном цехе создают качественные вещи, даже на капризного клиента. Заказы выполняют в сроки. Цены не завышены. И подъезд удобный, и загрузят и если надо доставят товар. Приветливые менеджеры, всегда в хорошем настроении, с которыми приятно работать.