Abobus Amogusovich
7
Abobus Amogusovich
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
В1 – Первый выбор
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная выпечка, после 20:00 скидка на всю выпечку 50%. Всегда свежая. Овощи, фрукты с приемлемой ценой, свежие. Большой ассортимент сладостей, можно найти на любой вкус. Молочка по доступной цене. Очень люблю этот магазин, бываю через день, рекомендую)
Изба
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и недорого. Купили булочку с малиной и маком, понравилось. В жару не расплавилось, советую 👍
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, недорого и держат качество многие годы). Советую сосиску в тесте, очень вкусная 🔥. Еще булочка с маком - мак аж выпадает и глазури много. Булочка с яблоком и брусникой - лучшее сочетание 🍏. Легендарные колобки с изюмом. Выпечка всегда теплая и свежая. Разбирают с утра, поэтому надо торопиться к открытию за волшебно вкусными пирожками 🥐.
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Супер! Чисто, приветливый персонал, вкусно 😋.
ГБУ ДО Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место. Ездила на игру по экологии недавно, приветливый персонал и чисто. Рекомендую
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер! Билет стоит не дорого, приветливый персонал, есть ступеньки для детей, чтобы было очень чше видно. Все очень реалистично, только маленькое. Всем советую)))
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2024
Круто! Мечта каждого ребенка и не только) Есть много развлечений: плейстейшен, очки виртуальной реальности, дартс, боулинг, машинки, лазертаг и многое другое. Есть кондиционер в тихом месте, если устал можно придти туда и посидеть отдохнуть играя в настольные игры. Есть фотозоны и также работает фотограф и можно в конце взять бесплатное фото). Есть роледром, можно взять бесплатно на прокат самокат или ролики + защита.Приветливый персонал. Дают бесплатную воду по купону, но жаль что бутылка всего лишь 0.33л, но это не так важно) Еда дороговато стоит, шаверма 400 рублей, заказывали без мяса (не знаю влияет ли цена на это). Еще немного укачало в VR, но это скорее всего мои особенности) всем советую 👍👍👍
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, ждали не долго. Чисто. Но кассир во время заказа параллельно переговаривался с другим человеком, а позже переспрашивал, поэтому лучше заказать в планшете.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Посетила Эрмитаж 20 июля. Купили онлайн билеты, все хорошо без проблем. В самом здании проходили проверку, видели как у других людей выкидывают воду и еду. Но, в самом заведении можно купить воду и еду буквально чуть дальше турникета где проходишь по билетам. Есть один (!) кулер с водой, а людей толпа, жарко, невозможно просто. Нет вентиляции, очень душно, аж плохо стало от духоты. Номера залов прописаны не понятно в каком порядке, пример: заходишь в комнату №156, а выходишь из нее и попадаешь в №132. Возможно карты с номерами залов выдавали на кассе, но мы нашли карту только под самый конец-ледвла в коробке. К экспонатам вопросов нет, красиво. Женщины на турнике нам очень помогли, мы распечатали билеты дома и хотели пройти, но не проходил вход и они нам помогли, объяснили все. В целом все супер
Шепот
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Про квест сказать не могу, т. к. испугалась и не пошла. Была на дне рождении у подруги в октябре аж (не доходили руки написать отзыв), было 9 человек, я и еще один человек отказались. Мы сидели на камерах. Администратор, который сидел за камерами отходил курить в коридор, тем временем игрок показывал крест на груди-знак того, что хочет выйти. Тем временем его никто не мог вывести и человек ждал несколько минут. Администратор что-то бормотал про игроков, что они не могут догадаться, мол много раз подсказала , а не поняли. Актер хороший, напугал друзей хорошо.