Сергей
8
Сергей
1
подписчик
1
подписка
286,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
47
Gordan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Быстро, вкусно, рекомендую.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Достойный гипермаркет, приемлемые цены, богатый ассортимент товаров, хорошие качествот продукции, особенно понравилась продукция собственного изготовления (выпечка и мясные блюда), а также салаты. Рекомендую к посещению!!!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось всё, "одобрям"!
Московская застава
Кострома · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилось всё! Расположение в центре, номер с кондиционером и санузлом, все чисто и аккуратно. Питание отличное. Персонал предупредительно вежлив. Только положительные впечатления. Очень рекомендую!
Красное&Белое
Снежинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Сам магазин не плохой, а вот персонал..., больше в этот магазин не ногой!!!
Княжий двор
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё понравилось, рекомендую.
Мозаика № 2
Снежинск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин шаговой доступности, относительно не дорогой.
Кирилло-Белозерский мужской епархиальный монастырь
Кирилловский муниципальный округ · Монастырь
Сохранить
Август 2024
Красиво, познавательно, но дороговато.
Большая медведица
Медвежьегорский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Шикарная природа, озеро сказка, вереск и черника!!! Ужасное обслуживание, в домиках нет обещанных москитных сеток от слова совсем. Администратор - 0. Не советую.
Третьяков
посёлок городского типа Судиславль · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая гостиница, но есть к чему стремится, из 3-х этажей номера только на 3-м. В номере (18) кондиционер, холодильник, санузел, ортопедический матрас 160×200 на двуспальной кровати, чистое бельё. Эконом класс с заявкой на Vip. Все ожидаемо и без претензий, если бы не детский лагерь заселившийся на этом же этаже (после долгой дороги хочется отдохнуть, а тут дети шумят, дверьми хлопают) но детей любим и по этому терпели. В ресторане приемлемо. В целом рекомендую.