Леонид Паничкин
8
Леонид Паничкин
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Про-Лидер
Мытищи · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2025
Молодцы ребята. Всё сделано быстро и отлично! Даже несмотря на плохую погоду, ничего не отложили ,не перенесли. Обращался уже второй раз. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РЕКОМЕНДУЮ!👍🙂
Две пальмы
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное кафе!
Трактир Гостиный двор
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличное местечко! Обстановка, кухня, персонал- всё на высоком уровне!
Администрация Кабардинского внутригородского округа
село Кабардинка · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромное спасибо администрации Кабардинки за то, что прилагаете столько усилий для развития (даже язык не поворачивается сказать) посёлка. Вы сделали действительно РАЙСКИЙ УГОЛОК, который ещё и стремительно развивается. Уже 15 лет ежегодно приезжаем к вам и с нетерпением ждём июль, чтобы снова встретиться с Кабардиночкой, увидеть все новые изменения... Дальнейшего вам процветания! И ждём канатную дорогу. 👍😀
Морской вокзал
Сочи · Пароходство, порт
Сохранить
Ноябрь 2022
Красиво!
ЕИРЦ Калужской области
Обнинск · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда всё отлично!
Камелот
Обнинск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Ни один раз отмечали юбилеи, проводили поминки. Всё, всегда на высоком уровне! И очень внимательный очаровательный персонал кафе бара. СПАСИБО!👍🙂
Вкусные штучки
Обнинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличное кафе и кулинария. Очень часто покупаем себе тортики, в основном ,,Эстерхази,,. И вот последний тортик от 13.11.20 нас расстроил. Сам торт показался каким то тонким. А внутри явно не хваталохрустящих прослоек бизе. Но это больше вопрос к производителю. Надеемся, что это случайный брак.
РосИнтур
Калуга · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2019
ВСЁ НА ОТЛИЧНО! Уже около 15 лет с ними ездим на море.