Милана
4
Милана
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Про Тир
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Декабрь 2025
Предварительно при записи в тир завышенных ожиданий не было, так как оружие пневматическое. Как итог: время пролетело незаметно, масса положительных эмоций, в восторге от инструктора Ивана, объясняет, направляет и поддерживает, безумно комфортный в общении человек. Однозначно придём ещё, большое спасибо
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
07.09 на кассе женщина в очках и чёрной водолазке, без бейджа. Более хамского общения с покупателями я не встречала нигде. Отныне пользуемся другими магазинами
Дженерал Дантист
район Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Обращалась по поводу отколовшегося кусочка пломбы, думала, что нужно будет всего-лишь отреставрировать дефект. Доктор Саид предложил сделать снимок для полноты картины, и не зря, под пломбой оказался кариес, который находился уже очень близко к нерву, укололи анестезию, зуб пролечили, оценили состояние других зубов. Доктор все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Девочки в клинике тоже очень обходительные и приятные.
Ортогранд
Нальчик · Ортопедический салон
Сохранить
Март 2025
Наткнулась на салон случайно, прописали ортез, но не сказали, где приобретать и как он правильно называется. Позвонила, по описанию консультант поняла, что я имею ввиду. В салоне измерили мои параметры и подобрали необходимый размер. Очень хороший сервис, приятный персонал. Цены демократичные.
Токио
Нальчик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Служба доставки хромает. Было оговорено, что в течение часа заказ будет доставлен. Спустя 80мин заказа все нет. Звоню в ресторан, выясняется что курьер только выехал, пытаюсь выяснить в чем проблема и почему заказ задержан, ни "извините" ни "так получилось", услышано простое :"я скажу курьеру, чтобы вам позвонил". Позвонил ли мне курьер, чтобы уведомить сколько мне еще ждать? Нет. Буду ли я ещё заказывать и рекомендовать данный ресторан? Нет. В Нальчике большое количество ресторанов с великолепным меню, администрация которых ценит время клиентов. Доставка задержана, логично, что через 2 часа блюда приехали холодные, принимать заказ уже не было желания, и тем более платить более 4х тысяч. Абсолютное равнодушие персонала к репутации ресторана. Не рекомендую.