Евгений Гему
2
Евгений Гему
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дарк
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Я советую мастера всем! Я первый раз, видела как мастер быстро бьет тату, а главное- КРАСИВО)). Кабинет чистый, музыка играет. Мастер с чувством юмора! Что не могло не нравится. Все было просто отлично. Теперь думаю, о следующей тату. И обязательно только к нему!!!! Спасибо