Лариса
10
Лариса
1
подписчик
1
подписка
359к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Внимательный персонал, чисто, лаконично. Вкусно и сытно.
Tefal
Котельники · Магазин посуды
Сохранить
Май 2026
Неплохой ассортимент, приятные скидки, грамотные сотрудники.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятная администратор на входе, хорошая еда для обычного обеда.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Цены в заведении заявлены как очень бюджетные. При этом чаевые 15% от чека, причём оплата произошла так быстро и информация о чаевых была напечатана так мелко, что заметила только после оплаты. Стейк рибай травяной совершенно не стейк, 20% не смогла прожевать, прожарка неравномерная настолько, что в одном месте медиум, а в конце, дошедшая часть оказалась с кровью. Соус перечный и соус к батату настолько никакие, что разницы между ними не заметила. Вкусным был только батат. Нерасторопная администратор, которая при посадке, при наличии свободных столиков, пыталась усадить нас в эпицентре шума и возни. Шум и немфортность в заведении списываю на заявленную бюджетность, хотя с этим тоже можно поспорить. Посещать заведение повторно желания нет.
Апартаменты Страдивари
Минск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, есть все необходимое. Приятный интерьер и вид из окна. Не более 10 минут неторопливым шагом до метро и Дана молл по чистым тротуарам. Сопровождение полное, но ненавязчивое. Проживание было очень комфортным.
Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А. С. Грибоедова Хмелита
село Хмелита · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное место с приятным персоналом.
Пляж
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Июль 2025
На парковку въехать нельзя, водоём рядом с Окой грязный и зелёный, песок вперемешку со щебенкой.
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень "вкусное" и дружелюбное кафе. Приветливый персонал, вкуснейшие пирожные. Приятное послевкусие и замечательные впечатления о Санкт-Петербурге.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
персонал "приветливо" нахамил мужу при попытке взять соус, имбирь в Фо-Бо положить забыли, количество острого перца в супе - 1 колечко, салфетки к шаверме тоже, видимо, ограничены, столы грязные. не зашло((.
Торговый центр Истинье Парк
Сарыер · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Компактный торговый центр с широким выбором крупных сетевых брендов. Турецкие торговые марки представлены далеко не все. Большой фудкорт, фонтан, чисто, приятная атмосфера. Если идти с целью купить какие-то вещи, то очень удобно, если же цель - погулять с ребенком, стоит выбрать более приспособленный для этого ТРЦ.