Валерия Шубина
11
Валерия Шубина
2
подписчика
0
подписок
455,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Совершенно ненавязчивое обслуживание) чайник чая ждали настолько долго, что пришедшие после нас успели получить свой заказ, а я успела не спеша свой большой крендель.... Крендель хорош)
Акваклуб Voda
Сестрорецк · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место) была с детьми, была с подружкой, была одна) все три раза прекрасно) удобная транспортная доступность, хорошая парковка (в будни была, как в выходные не знаю). Девочки на ресепшен всегда приветливы ) ценник в ресторане выше среднего, но кормят вкусно) В бассейне не пахнет хлоркой, глаза не чешутся и купальник потом не воняет. Это отдельно радует) В последний заход открыла для себя спа зону) я много где была на массаже, но здесь прям что то на волшебном было) Парение как отдельный вид прекрасного) рискую сама остаться без записи из-за и без того плотной записи, но мастеру Владимиру ставлю 10 из 10)
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Столько было хвалебных отзывов, что решила сходить с детьми. В выходной день на посещение отводят час. Народу много. Очень душно. Раздевалка маленькая, проходная. С точки зрения самой организации ставлю тройку. Экспозиция прикольная. Сделано интересно. Музыка дополняет. Сотрудники рассказывают истории. Детям понравилось. Здесь пятёрка. В целом разок сходить можно. Второй раз бы не пошла. Ценник за билет завышен.
Детское поликлиническое отделение № 32 городской поликлиники № 78
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Наблюдаю троих детей уже шесть лет. Поликлиникой довольна. В течение двух недель реально попасть к любому специалисту. При необходимости лабо направления в профильные учреждения.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2023
Тройку ставлю чисто из за записи. Потому что в день выдачи талонов то сайт ошибку выдаёт, то телефон не работает) а талонов нет спустя полчаса как появились. Зато на платный приём можно попасть хоть в тот же день) А сам приём врача прошёл на ура. Не подтвердили тяжёлый диагноз. Дали рекомендации и выписали очки.
Диагностический медико-генетический центр
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
На удивление всё получилось с первого раза и без скандалов) В регистратуре только администратор немного потупила. А сам приём врача на одном дыхании) и кровь брали на удивление с одного прокола у двухлетки. Без всяких там "успокойте ребёнка". Спасибо, что несмотря на такой грустный повод посещения такого учреждения всё прошло максимально бережно и спокойно.
Фотостудия New Old House
деревня Новая Мельница · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2023
Были летом первый раз. Первое что бросилось в глаза - парковка. Приятно, что не надо ломать голову и думать куда поставить машину и как далеко тащить детей и реквизиты. Второе- администратор. Всё рассказал, подсказал и шампанское налил) сами залы уютные, хорошо обставлены. Летом на улице очень красиво) я теперь не могу выбрать какие фотки печатать) Зимнюю фотосессию приехали делать сюда же ) угощали уже кофе с ромом) На Пасху однозначно приедем)
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Клуб нравится. Удобная сетка детский занятий. Есть реабилитолог для ребёнка с дцп. Администрация на просьбы и замечания (починить шкафчик или постелить коврик от грязи) реагирует оперативно. С парковкой, конечно, беда. Но это скорее всего показатель, что народа ходит много)
Алар
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место. Пошла по отзывам подруги. Нужно было сделать очки дочке. Сотрудник очень тщательно подбирала оправы для малышки. Нашла подход к ребёнку. Всё подробно рассказала, показала. Однозначно рекомендую.
Розарио
Псков · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Ужинали два дня подряд. Разные смены сотрудников. В первый вечер мы были более чем довольны. На второй раз не понравилось. Про салат в заказе забыли. Макароны заменить не дали, типа повар уже сделал спагетти. Ну и в конце очень настойчиво просили найти наоичку, а не картой платить.