Полина Чертыкова
6
Полина Чертыкова
2
подписчика
2
подписки
102,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ноготочкофф
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была в студии на коррекции и окрашивании бровей — осталась в полном восторге! Мастер внимательно выслушала мои пожелания, подобрала идеальную форму и оттенок. Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Результат превзошёл ожидания: брови выглядят естественно и аккуратно. Обязательно вернусь снова!
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда, официанты отзывчивые. На втором этаже очень душно, поэтому думаю лучше брать стол на 1 этаже
МетроFitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Зал небольшой, но есть много тренажеров. Персонал отзывчивый, всегда сможет помочь. В раздевалках чисто, в туалете всегда есть мыло и туалетная бумага. В самом зале достаточно чисто
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Много различных товаров в супермаркете. Есть фастфуд (бургер кинг) Так же имеются магазины с женской/мужской/детской одеждой,сумками, украшениями. Есть зоомагазин, и косметический «летуаль», аптека и магазин с профессиональным уходом за вооосами. Парковка бесплатная и большая
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший персонал. Товары всегда есть на полках! Всегда чисто
Омега
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2024
Открыли 0 этаж, появились новые магазины
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие менеджеры!
Фасоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
продукты некоторые просроченные
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
хороший ТЦ, много разных магазинов
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Работают невоспитанные продавцы!! Ребенок не знает, что такое электронные сигареты и, подумав, что это игрушка попросил у кассира, по итогу ,она ничего не объяснив, просто сказала нет. Другая кассирша с очень возмутительным лицом, сказала, что у ребенка нет никакого воспитания, интересно узнать, есть ли у нее воспитание. Я бы поставила оценку 0