Анна Крас
9
Анна Крас
0
подписчиков
0
подписок
496,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
23
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Всё отлично, быстро, качественно, доступно. Хорошее обслуживание.
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Большая благодарность от меня (внучки) за то, что доставили Бабулю в целости и сохранности!!! Во время оказали первую медицинскую помощь и не оставили в беде (на проезжающей ст. в г. Иваново). Это: Начальник поезда, сотруднику, который ремонтировал титан и обеям проводницам! (Поезд 047, вагон 15, место 9). Ходатайствую о премировании данных работников за человеческий подход к пожилому Человеку. Спасибо Вам Большое! Внучка Анна.
Biolife Express
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Шикарное место из всех тех где я была.... Всё чисто, аккуратно, приятные две женщины, ценник приемлемый, разговор адекватный, всё быстро и качественно. Приносила шторы и тюль на подшив. Молодцы. Буду пользоваться их услугами дальше. Спасибо большое 🤝 Успехов и всех благ.
Клиническая инфекционная больница имени С. П. Боткина
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Доброго времени суток, читающим... В общем по делу, больничка старенькая.... НО .. Дело в отношении... Да, привезли на скорой, пока всё взяли анализы и т.д... Прошло немало времени. Подняли в палату... И тут просто удивление... Мед.сестрички УМНИЧКИ-виртуозы... Из любой вены брали анализ, делали системы, давали таблетки, мерили температуру, давление и т.д. Врачи ежедневно (даже в выходные) совершали обход... Санитарочки всё "освежали" ...Всё по делу, всё по анализам, всё что могли, на всё проверили, обострение сбили...и отдельное СПАСИБО повару...молодчина. ВЕСЬ персонал, который помогал выздоровить - ЗОЛОТО! Не ожидала такого отношения... Очень благодарна!!! Всё доступно объяснили👍
Парк чудес Галилео
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Интересное местечко, для отдыха с детьми... Да и самому можно "под залипнуть". Цены приемлемые. Рекомендую.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2024
Была пару раз. Хочется приходить снова... Аккуратно всё, доброжелательно и ГЛАВНОЕ без огромных очередей (может, конечно, 🍀повезло, но всё же). Сдавала доки на перерасчёт, сроки увеличили, но, думаю из-за объема документооборота.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Великолепное место! Все чисто, аккуратно, доброжелательно ...
Конюшенный флигель при Юсуповском дворце
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Шикарное местечко... Видя такое, глаз радуется.... Искусству нет предела. Паражаешься масштабам "творческой шкатулки". Единственное, конечно, печально, что такое доступно было лишь единицам....
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2023
В назначенное время пришла в назначенное место... Ан нет, там еще очередь.... 🤪Думала, если по записи на час, значит, в час и примут... Разместилась я, конечно👍 Но, девушка, которая приняла молодец, сначала не внушила доверия, но, видно, по моему озадаченрлму лицу решила не огорчать меня, помогла, все сделала и качественно оказала услугу... На удивление быстро. Снимаю звезду за очередь.
Клео
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Салоном точно не назовешь. Пришла постричься и покраситься просто по отзывам в инете. Парикмахер вообще не умеет стрич. Стригла сидя, долго. Испортила прическу, настроение. Естественно, на покраску не осталась. Показала фото, как хотела, даже рядом такой стрижки не получилось. Место мрачное, на стенах висят фото 90 х готов, так себе антураж. После похода в данный салон красоты, пришлось идти в обычную парикмахерскую и заново стричся. Мрак в общем.