Александр Уткин
8
Александр Уткин
0
подписчиков
1
подписка
164,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Фреш
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Были с грудным ребенком. Педиатр внимательно отнеслась ко всем нашим опасениям, провела чательный осмотр и успокоила по поводу наших переживаний. Уделила много времени, объяснила на что следует обратить внимание и как поступать. А на взятие анализа крови пришли аж три специалиста. Также хочется отметить приветливый персонал, удобство для посещения с ребенком и как всё быстро и без очередей.
Мангал 76
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурма - супер! Спасибо!
Шашлык-Машлык
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше было прекрасное место... Была отличная шаурма... Купили шаурму. Вместо большой, приготовили маленькую шаурму. Соус кислый, как будто испорченный. Надеюсь, что поменяют повара и всё будет как прежде замечательно.
Виктор Цой. Легенда
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Март 2025
Отличная выставка! Рекомендую
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное кафе. Вкусная шаурма. А вот суп пустоват.
Крылатский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный парк. На мой взгляд, не хватает пешеходной дорожки вдоль велосипедной трассы.
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Круглосуточно. Есть всё. Доброжелательный персонал. Вчера ночью по рассеянности взял не тот товар, пробил, смотрю цена в чеке не та... Пошел к полке. Действительно, можно ошибиться ценник немного сместился... Подхожу на кассу, говорю, что хочу вернуть. Сразу прибежал специалист и всё вернули без лишних слов. Спасибо за понимание)
Станция Барыбино
Домодедово · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Доброе время суток 👋 Сразу
Московский кёрлинг-клуб
Москва · Кёрлинг-клуб
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Можно поиграть в кёрлинг и посидеть, пообщаться, покушать.
Ярвтормет
Ярославль · Утилизация отходов
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго дня! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Сдавал цвет мет - приняли по цене чермета! Часть вообще забраковали и не приняли. Хамское отношение. Плюс, после взвешивания сказали нести через всю территорию, иначе не примут.