tigrysik
6
tigrysik
1
подписчик
2
подписки
56,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Оранжевый рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня в очередной раз у мастера Шахло , хожу к ней уже Около 7 лет , всегда стрижки , окрашивание было на 5-ку . Примерно год назад решила Стать блондинкой (процесс сложный с учетом что красилась дома в темный цвет ) мастер меня вывел в идеальный блонд за 3 мелирования с учетом что у меня темный азиатский волос , плюс очень много седины . Фото прилагаю результата . Шахло тот мастер к которому ты идешь и можешь быть всегда спокоен за результат , всем советую , особенно кто не решается на сложные окрашивания 🫶🫶🫶
Ladies
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Пишу честный отзыв от и до как было фото прилагаю в конце концов вы сами увидите норма это или нет . Я была записана с позволения сказать «мастеру» Лили на окрашивание , до этого я вела переписку с руководителем данного салона где мы обговорили вариант полного мелирования и тонирования волос где он озвучил мне стоимость 9-9500 . Я пришла 08.06 было решено не мелировать полностью голову а просто окрасить отросший корень ! Она предложила сделать ПАРУ прядей по верху Что бы рассветлить общую картину -окей .. далее начался цирк я сразу спросила будет ли плавный переход меня заверили что да . По итогу естественно никакого перехода не было , выкрвшено как по линейке , но и это не все, я встаю с мойки и у меня вся шея сзади в темной краске не смыта на что мне отвечают-туда мойка не дотягивается (про такое приспособление как руки мастер наверно не слышал ) окей мне дотерли какой то салфеткой остатки краски , сделали стрижку концов объявили 8500 (хотя с мастером уже будучи в кресле было озвучено 6000-6500) мне нужно было идти по делам проходя день с «этим» я поняла что ходить так я не могу . Пишу на след день руководителю что это надо исправить на что начинается самое интересное , с мной начинают спорить , использовать против меня мои истории которые я по неосторожности рассказала Мастеру в кресле , пытаться убедить в том что это «норма» это что вообще За хамский-базарный подход ? Я пришла За Услугой -которую оказали плохо ! Тут не должно быть вообще приреканий ! Я не хотела возврата денег (хотя судя по тому что мне объявили и что сделали тут тоже кругом один *** . Говорят мол чего ты сразу не сказала , как будто у меня нет своих дел , далее еще Смешнее мне звонит та самая мастер и начинает разговаривать с мной криком ! И угрожала что мне ничего ни кто переделывать не будет ! Какое вообще право имели давать мой личный номер телефона человек который не должен вести диалог с клиентом не понятно . В конечном счете смотрите сами результат . Я никому не советую идти в данный салон не увидите не результата ни денег . Еще и будете виноваты сами . Фото прилагаю - это стоит 8500?
Чувство тела
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещаю Александру уже не первый раз , делала аппаратный массаж , результат потрясающий ) так же делала уход массаж +маску все очень понравилось . Всем однозначно советую !!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Всем советую данный пвз, спасибо сотруднику с всем помог , был очень вежлив .
Техноком
Мытищи · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично , работники большие молодцы, всем советую 👍👍
A. S Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях посетила данный салон , была у мастера Екатерины , в восторге от своего маникюр , очень понравилось то что сделали всего за 1,15 и все аккуратно и красиво 😻
Весна
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Я долго не писала комментарий касательно моего посещения данного с позволения сказать «салона» мастер парикмахер хотя сложно ее назвать мастером , выстригла мне челку шторку так … что кажется это стриг не мастер а ребенок , салон отвратительной , я сама работаю в бьюти индустрии и знаю как строится рабочий процесс , знаю и понимаю как должен себя вести руководитель , и на вопрос при оплате по карте -перевод еще и уход от налогов . Не советую никому !!!!
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
На кассе сидит женщина, хамит всем , разговаривает как будто бы ей все должны , куда смотрит руководство магазина держа таких сотрудников?
Цирюльникъ
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Чисто случайно попала к мастеру Гоар , было сложное окрашивание и стрижка , все очень понравилось хотя я очень редко когда доверяю такую работу тем более волосы мастеру которого не знаю , все получилось лучше чем я ожидала , всем советую , не пожалеете ;)
Динамо
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное атмосферное место , еда очень вкусная , приветливые официанты , такую долму я не пробовала ни где )) всем советую 💖