Анна Нетленнова
4
Анна Нетленнова
0
подписчиков
1
подписка
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ковёр-самолёт
Череповец · Магазин ковров
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился магазин. Продавец очень отзывчивая. Хороший выбор. Отличное месторасположение.
Салон ковров Ковер-плюс
Череповец · Магазин ковров
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание в магазине. Отказались обслуживать в рабочее время. Ладно отрезать дорожку и подшить, дак даже консультацию предоставить. Всем видом показывая, что иди отсюда и приходи в рабочее время. Даже если очень надо, покупать не стану. Отвратительный осадок.
Rosa Bianca
Череповец · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хочу оставить свой негативный отзыв. Посетили с мужем данный ресторан первый и последний раз. Забронировали столик 22.11 на 20:30, у мужа было день рождения. Пришли на 10 минут раньше. Нам сказали, что столик ещё не освободился и посадили нас вдвоём в пустой банкетный зал. Предложили выбрать меню. Пока выбирали, наше время брони подошло. Пришёл официант, я попросила нас пересадить в зал за забронированный столик. Оказалось, что люди никуда не собираются и нам ничего не остаёться, как сидеть в одиночестве в глухом банкетном зале. Кроме этого, стол не был за сервирован, за салфетками и другими предметами пришлось выходить и самим искать в зале официантов. Зато потом принесли целую стопку салфеток и просто положили на стол. Как так? Мы в ресторане или дома на кухне? При заказе, я спросила официанта, что входит в состав блюда, на что получила ответ, что он не знает, т. к. недавно работает. Блюда принесли все одновременно и горячее и салат. Пришлось есть сначала горячее, чтобы не остыло. И за такой сервис ни комплимента, ни извинений не получили. Вывод: советовать данный ресторан не буду и посещать ещё раз не намерена. Хочу добавить в отзыв. Был официальный ответ от ресторана, написать им в группу ВК и со мной свяжутся. Написала, по итогу никто не написал. Сплошное разочарование
Банк ВТБ
Череповец · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось обслуживание, буду рекомендовать ваш банк, менеджер ответила на все мои вопросы