M@rY х.
5
M@rY х.
0
подписчиков
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Dolin Beauty Club
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Второй раз сегодня посетила студию.. Я очень очень довольна!!! Мастер Светлана мастер своего дела!!! Много где была, но здесь я увидела результат.. Всем советую!! А цена просто огонь!!! И я реальный клиент!!! До этого ходила в студию гладкое тело
Своё Место
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, Мастер Ольга профи своего дела. Муж с 2 сыновьями только там стригутся.
Совкомбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Июль 2025
расположение офиса просто замечательное! Сотрудники отзывчивые и вежливые! Всегда подскажут и расскажут!! С улыбкой на лице выхожу из вашего отделения!! Спасибо
СУШИ СЕТ
Долгопрудный · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказала сет через Деливери, были некие проблемы (на мой взгляд), но через ресторан все решили . ошибку Деливери исправляет сам ресторан. Прислали подарок креветки" Темпера" и роллы(очень вкусные) советую заказывать напрямую. Спасибо Сушисет! Процветания и поменьше вам таких клиентов, как я привереда!
Ваш Сад 24
посёлок городского типа Андреевка · Уход за садом
Сохранить
Март 2021
Осторожно, работают профессионалы!!!))) Спасибо большое ребятам, всю работу выполнили качественно, теперь только к ним буду обращаться!!
Эстет Дент
Долгопрудный · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2021
Муж пришёл на лечение зуба, а ему вырвали за 6000 Слов нет, дурят людей
ООО Боцман24
Долгопрудный · Водная техника
Сохранить
Август 2020
Большое спасибо за работу! Выражаем огромную признательность за высокое качество услуг, всем остались очень довольны! Успехов и процветания Вашей компании!
Beauty Pro
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
Совсем недавно стала клиентом салона Cloud nails studio и очень рада, что познакомилась с профессиональными мастерами этого салона. Уютная и "солнечная" атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю свои волосы, лицо, тело и мастерам этого салона!!! ни разу не была разочарована результатом от маникюра и педикюра!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!