Марина Гриценко
2
Марина Гриценко
0
подписчиков
0
подписок
90
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Звезда
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный отель! Останавливались в отеле Звезда на одну ночь - очень довольны отелем и условиями размещения. Красивый и современный отель, номера чистые и со свежим ремонтом. Брали номер Джуниор — был просторный номер с двухспальной кроватью (единый большой матрас), мягкие подушки. Замечательный ткань у постельного белья.В номере есть холодильник, чайник, кофемашина, большой телевизор. Красивая ванная, порадовало наличие халатов, тапочек и одноразовых гигиенических наборов. Теплые полы, что очень порадовала в холодные дни.Мы жили на 2 этаже с видом на город, шума от транспорта не слышали даже когда открывали окна. Соседей тоже не слышали — шумоизоляция хорошая) Персонал очень доброжелательный. У мужа был юбилей и мы решили заказать сауну на 3 часа. Дополнительно, в честь дня рождения нам одобрили посещение на 1 часа дольше🙂. А в завершении администратор принесла презент от отеля, вкусоный торт со свечкой и маленький подарок о памяти посещения этого отеля. Было так трогательно! Утром был завтрак в ресторане Иероглиф. Тоже всё было замечательно👍 Нам все очень понравилось, я искренне рекомендую данный отель ❤️