Вячеслав К
4
Вячеслав К
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Храм Успения Пресвятой Богородицы
Алагирский район · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
В процессе реставрации. 11 век. Вероятно строили не местные мастера,и травертиновый туф,из которого был построен храм, местным не является,его нужно было доставить через перевал,с южной стороны хребта. А так конечно при всей простоте постройки,бедные люди такое бы не построили.Да и самим Зругским ущельем явно не пахари владели.Суровое само по себе оно дополняется остатками крепостей над дорогой.Я насчитал четыре крепости над дорогой от участка когда заканчивается лес,но эти крепости это отдельный разговор... На автомобиле до храма доехать можно если клиренс высокий. Дорога имеет опасные участки с камнепадом. Брода по дороге нет,дойти пешком до храма не сложно.
Роботмойка Премиум
Владикавказ · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
На самом деле мойка,по соотношению цены к качеству-ниже среднего. Было три проблемы,одну решили(сделали наконец оплату картой,и теперь не нужно бегать по району в режиме дилера запрещённых веществ,и собирать наличку по округе).А две проблемы которые остались это: 1)Плохо сушит. 2)Вторая проблема касается владельцев внедорожников/паркетников,у которых над задним стеклом спойлер,или не знаю как назвать,в общем конструкция начинающая над этим стеклом.Короче напор воды,пена/эмульсия, из-за угла подачи жидкости не проникают под этот козырёк и там остаётся грязь,которая потом стекает на мытую машину.
Робот-Мойка
Видное · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Два бокса.В одном робот-мойка,а во втором мойка самообслуживания. На робот-мойке напор хороший,пена хорошая,нормальная мойка. Терминал принимает карты и наличные.
РЕСО-Гарантия
Владикавказ · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Неудобное для визита место.Негде припарковаться.