Иван Павлов
17
Иван Павлов
4
подписчика
3
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
132
Подборки
Фото
100
Драйв Гараж № 2
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2026
Был у них для диагностики. И все прошло чётко. Ошибки все прочитали, дали рекомендации по ремонту и не взяли кучу денег. Единственный минус, это девушка что отвечает на звонки. Грубость в голосе и полный пофигизм на возможного клиента. А я и хотел отказаться раз такое отношение. Но в итоге вариантов не было. По итогу, мастер который с нами работал хороший, а это главное.
Мир на ощупь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Отличный опыт. В полной темноте провели по пяти комнатам: квартира, улица, магазин, музей, кафе. Ощущения непривычные — пространство и предметы воспринимаются совсем иначе, когда не видишь их, а только трогаешь и слушаешь. Нашим гидом был Олег Прыхненко. Приятный молодой человек, подробно отвечал на вопросы, интересно рассказывал и играл на фортепиано. Всё очень понравилось.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Норм заправка.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось. Были в будни. Народу мало. Модно было прям развалится. Шоу интересное. Рекомендую. Так же уличная часть очень понравилось, все красиво оформлено, есть место где посидеть и погреться. Стоит фуд трак, если хочется перекусить.
МКС-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Отоичный сервис. Пригнали машину узнать что с ней. Все четко сделали. Нашли проблему, решили проблему, отправили следить. Что бы понять что не так. Обращаться буду точно еще.
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень доволен посещением! Шаверма просто огромная, с свежими овощами. Вкус отменный. В зале чисто и современно, приятно находиться. Удивило, что есть даже детская комната — отличный плюс для семей с детьми. Всем рекомендую!
Египетская Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна из лучших шаверм в районе,а лично для меня — так и вообще самая лучшая. Соотношение качества, размера и цены — на суперском уровне. Ещё для меня большой плюс — не лютый соус, как это часто бывает. У них он лёгкий, что очень хорошо. Даже после двойной шавермы чувствуешь не лютую тяжесть в желудке, а приятную удовлетворённость. Так что можно смело идти и брать. Она того стоит! Что касается названия — у людей бывают вопросы. Я в Египте не был, и возможно, там какая-то своя шаверма. Но мы-то в Питере, а тут у нас своя, питерская вариация. И она великолепна.
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Настоятельно рекомендую! 🔥 Отличное место с офигенным персоналом и очень вкусной едой!Обязательно берите лимонад «яблоко-киви» и корейское пиво. Кимпаб, топокки и рамён — всё было на высшем уровне. Идеальная острота и качество.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
На один раз — сойдет, но не более.   Что понравилось: 🍄 Грибы (2 вида) – реально вкусно, хотелось бы даже побольше порцию!   🍡 Моти – один был классный роза с чем-то, второй – просто сладкий, хотя должен был быть с колой.    🥤 Напиток с «Джус Болами» – приторно-сладкий, но если любите такой формат – может зайти.   Разочаровало:   🍜 Рамен – за эти деньги в Питере ели и намного вкуснее. Бульон или лапша не дотягивают.   🍋 Лимонад – будто разбавленный, никакой свежести и насыщенности.   Вывод: Место не плохое, но и не цепляет. Если рядом и хочется перекусить – можно зайти, но специально возвращаться нет смысла. В СПб полно вариантов и получше, и подешевле.
Лукойл
Березовикское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Стандартный АЗС Лукойл. Все что надо есть, товары дорогие, туалеты чистые. Главное что бензин хороший.