Олеся
7
Олеся
3
подписчика
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Dress'up
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Люблю оставлять хорошие отзывы! И об этом магазине чудесном только так! Девочки всегда рады нам, как своим лучшим подружкам, разговор поддержат, сомнения развеят и скажут правду всегда! Нет цели толкнуть, лишь бы взяли и побольше продать! Работают на качество. А я уж такой привередливый клиент, и мне не к чему придраться совершенно ни к чему) Подберут образ, если не знаешь с чем и как сочетать и носить. Очень классный ассортимент, одежда , которую можно и в пир и в мир! Удобное расположение! Очень рада, что вы есть!
Моменто
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится! Очень. Все всегда свежее и тает во рту! Недавно попробовали медийный сет, это просто обалдеть, как вкусно 🤤
Арт-Отель
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось! Чисто, удобные кровати и подушки, чистое белье. Попросили чайник-сразу дали. Напор прекрасный, вода горячая😌Очень приветливый персонал. Удобное расположение. Кондиционер работает. Хоть и окна у нас были на трассу, очень тихо! За 6 местный номер 3 взрослых и 3 ребенка отдали 6000₽. Номер очень просторный, всем было комфортно! Ижевск благодарит 💕💕💕
Ayami
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
З часа ждать доставку Аями, в четверг, когда нет пробок, это конечно уже просто финиш. Звоню, все через 15 минут везут😎Просто отказалась от заказа уже, спасибо за испорченный вечер и роллы, которых в гости не дождались.
Дженнифер Фитнес
Ижевск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Мне очень нравятся тренировки! Очень долго искала для себя силовые, чтобы мне было комфортно и был результат. Раньше, много раз занималась с тренерами, думала, дело в человеке. Да! В нём тоже, конечно. Но мне очень не нравилось , когда нужно было сделать 25 подходов по 3 раза, день ног и тд 😄 Сложно, тяжело, а тренер стоит и подгоняет. И всё это занимает ещё и 1,5 часа. Здесь прекрасные круговые тренировки сразу на все части тела, тренировка 45 минут-отлично успеваешь устать, поработать и ещё и растяжка классная в конце. Первый месяц вливалась, было тяжеловато, но терпимо, но уже через месяц результат🫶🏻 каждый месяц у меня уходит вес и объёмы, каждый месяц есть результат! В общем, хожу уже 3 месяца и не собираюсь останавливаться 🌷
Перепечкин
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание сегодня получила от продавца ваших передачей Андрея! Пришли с детьми, немного затушевались с выбором, видимо, тем самым, разозлив данного человека. Открыл холодильник с таким диким видом, достав мне морс, что даже грустно стало и обидно. Хорошо, что ещё в лицо не кинул. Сколько раз брали в этом месте перепечь, всегда всё было прекрасно. Андрей-Вам не надо работать с людьми, идите лучше на Вайлдберис упаковщиком. P.S. Перепечи, как всегда вкусные-спасибо!👌
КГТУ
Калининград · ВУЗ
Сохранить
Март 2025
Прекрасная столовая! Мы завтракали и брали с собой обед в контейнерах, по- домашнему вкусно и приятно! Милейшие девушки там работают, очень гостеприимно встретили нас там в 7 утра и накормили с самолёта, хотя официально ещё были закрыты. Благодарность Вам большая от гостей с Ижевска!
Уралочка
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная мойка! Была в первый раз, знала бы раньше, что рядом с Холмами есть такая мойка, ездила бы давно) Стилёк мойки, конечно из 90-х😀, но милейший мужчина на ресепшен, все рассказал, объяснил, на все вопросы ответил🌷Машину помыли шикарно, без спешки, все отмыли, хотя я приехала очень грязная. Мойщику отдельный респект! Есть зал ожидания с кофеаппаратом. Ида! У меня ничего не сперли, как тут было написано в отзывах ниже, хотя ценные вещи в машине оставались! Большое спасибо, сотрудникам 💕
Максимилианс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Всю свою сознательную жизнь была довольна сеткой Максимилианс в разных городах , но что-то произошло в Екатеринбурге. Отношение испортились на входе, одних пускают, пьяных и орущих, других -нормальных и адекватных при параде-нет. Мальчик-зайчик Дмитрий важно стоит на входе, причину отказа не объясняет, но почему то таксу, в 3000₽ за вход, чтобы всё таки пустили - называет четко. Народу море, агрессивные гости никак никак не контролируются персоналом, везде какая - то суета, всё прокурено, недоброжелательно и вообще, контингент оставляет желать лучшего. В эпоху вселенского сервиса и клиентоориентированности -это какие то джунгли с дикими людьми 🤪Спасибо вам - гости из других городов к Вам больше не придут и никому не порекомендуют🫠
Пичуга
Дубовский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ставлю твердую 5 за чистоту . В целом, очень даже приличное место, скромно. Матрасы удобные, выспаться /переночевать самое то. Вода очень горячая, напор отличный. Есть у них 6 местный номер. 3 одноместных кровати и одна маленькая 2х местная